Елена Журова

Спать нельзя пожрать....запятую где ставите?)

Ответы
Sergey Abramov

А запятая тут и вовсе не нужна. Как говорится, "люблю повеселиться, особенно - поспать; люблю и поработать, особенно - пожрать!" 🙂

Константин Стемковский

Уже давно мы не атлеты,и плоть полнеет оголтело,теперь некрупные предметыя ловко прячу в складках тела. 😄 😄 😄

Елена Журова

Точно, можно фокусничать)

Дмитрий Богословский

Ой не люблю я это слово нельзя, особенно в таком животрепещущей вопросе, лучше пожрать и поспать)))

Сергей Андреев

Никаких знаков препинания вокруг "пожрать" не должно быть.. Это же.. последняя радость на земле)

Елена Журова

Как вы правы!!!)

Сергей Андреев

Рад встретить единомышленника)

Алексей Миндлин

уж кому как. Мне дак, смотря в какое время? Вот не могу уснуть на голодный желудок я.))

Елена Журова

И я) но креплюсь))

Алексей Миндлин

Хы..))А я креплюсь, креплюсь, и потом - "А ну его нафиг!"..) И в холодильник за карасями!..)) Пожарил...Помидор накрошил,.. Маслом сдобрил... Ну, и - "АГа"!!!

Елена Журова

Вкуснота!!!) зачем запятые, тут не устоять)

Алексей Миндлин

Вот уж точно!..))

Алекс Венцель

Так это каждый сам решает для себя . Я ставлю после первого слова...)))))))))))))))

Анатолий Чурин

Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!Раневская

Елена Журова

Замечательная женщина и актриса, и все у неё такой же широты!

Анатолий Чурин

Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.— А потом?— А потом начну раскачиваться

Елена Журова

Это как надо было вымататься!) чтобы строить такие грандиозные планы)

Анатолий Чурин

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

Елена Журова

И иначе не может быть)

Константин Воронин

У меня проблем нету - 20 штук мант или поз на ночь - никаких проблемм!

Сергей Муравьев

Тут два варианта-Либо корова,либо стройная женщина-Вам выбирать.

Елена Журова

Стройная коровка) БОДРАЯ

Сергей Муравьев

Интересный вариант.

Владимир Юрасов

Иди ты в жопу со своими вопросами. Задолбали уже! Пустоголовые!!!

Петр Кузнецов

Если ты худая, то после нельзя. Если толстая, то после спать.

Елена Журова

А если в норме?)

Петр Кузнецов

То после спать. Норма останется мне на радость.

Дмитрий Ушакоff

одной запятой не отделаетесь......Спать! Нельзя!! Пожрать?!?

Геннадий Митрофанов

Если не хотите набрать вес,тогда после слова-спать.

Вася Пупкин

меня диетологи не покусали, я сплю и ем когда хочу.

Илья Чуркин

В данный момент я бы после спать поставил точку;)))

Елена Журова

Утром можно кушать))

Илья Чуркин

Кушать можно:))) Но перед сном не рекомендуется;))))

Елена Журова

Это вечером) а днём наверно можно...)

Илья Чуркин

Учитывая, что вечер с ночью у меня плавно перетекли в утро, следует соблюсти правило, что вечером кушать вредно:))))))

Елена Журова

Я такого же мнения)

Андрей Цурунов

После второго,т.к. есть надо чтоб не сдохнуть....)))))

Алексей

Да где хотите, хорошей женщины должно быть много!

Елена Журова

Леша) вы умница!

Алексей

Спасибо!

Rinat Gazimzyanov22

Две перед первым словом и две после последнего.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно после нельзя...а потом буду спать

Тамара Гончарова

Всё! Спасибо, буду знать)) Там сало свой жир добавило 😢

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 пробуй все ето без бакладжана и потом будем говорить...а знаеш что бакладжан содерживает антивитамины и много кушать вредно...но вкусно 😀

Тамара Гончарова

Он ещё от подагры помогает

Belich Roman

Спать нельзя, пожрать не дают... А как жить ? ;-))

Елена Журова

Работать)

Belich Roman

;-))