🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Говорят, что если человек ненавидит геев, то он сам в душе гей, просто не хочет это признавать )) Так?

Ответы
Черная Кошка Белый Кот

Что значит ненавидит? Меня допустим раздражает когда достаточно малочисленная группа людей ходит с транспарантами "мы трахаемся не как все любите нас дайте нам льготы, признайте что мы все делаем правильно" и т.д. Пришел домой, дверь закрыл и хоть с собачкой. Случаи бываю разные и геи бывают разные, но их активность и гордость за себя любимых, реально бесит. Почему гетеросексуалам не приходит в голову счастливая мысль сбиваться в стаи и бегать с Камасутрой на перевес?

Fallen Angel

Не знаю! По мне, они такие же люди со своими тараканами и пока они не навязывают своих тараканов всем, пусть живут в своём мирке.

Димасик Пенисоносцев

по этой логике чел который не любит правительство в душе его обожает или тот который не любит тещу в душе хочет ее

Александр Рыбаков

Возможно! Есть такой прекрасный фильм"Красота по американски".Там яркий тому приме латентного гомосексуализма.

Джон Смит

нет, человек подсознательно понимает что-то неправильное творится в мире

Алкоголик Из Подмосковья

Я геев совсем не перевариваю,но что то гейского во мне ни грамма

Алекс Венцель

Очень интересно, а я вот их презираю, так как быть?

Алекс Венцель

Вот и я не знаю: Пусть живут, но не попадаются мне на пути...

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Какие гадости говоришь, кто так сказал?

Дмитрий Силюк

Геи ненавидят геев интересная теория

Pas-De-Chat

хрен их знает этих лгбт

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

наверно