Кожанова (Регион 52)

Жёны шутят при мужьях и друзьях, " да вот я тебя скалкой, сковородкой.. ...", А кто-нибудь бил на самом деле данными предметами? И каков результат...

Ответы
Татьяна Гусева

У меня сильно пил муж. Однажды я увидела его с бутылкой, схватила её и ударила мужа по руке. Мне показалось, что под бутылкой что-то хрустнуло. Это очень страшно. Никогда так не делайте.

Кожанова (Регион 52)

как его сложилась судьба??? женился?

Татьяна Гусева

Да, он женился. Живет в Москве. (А мы - в Казани). Часто приезжает. А звонит почти каждый день. На мой взгляд6, у него хорошая жена. Мы иногда с ней разговариваем по телефону. Он , конечно, перестал пить. Но быть с ним рядом мне всё так же трудно. День-два ещё ничего, а потом я начинаю вязнуть, тонуть, страдать - как было когда -то. Я разводилась с ним, потому что он пил. А теперь понимаю, что дело не только в этом. Мы характерами не подходим друг другу.

Кожанова (Регион 52)

как сразу вы это поняли. вступив в брак?

Татьяна Гусева

Нет, Света, я поняла это когда прошло много лет с моего развода. Пока я была замужем (20 лет) я считала, что все семьи живут трудно, а мы ещё ничего. Да и на самом деле, где бы мой муж ни напивался, он всегда приходил домой, он всегда говорил, что меня любит, всегда утром извинялся за то, что было вечером, а вечером повторялось всё то же самое. Но я считала, что однажды наступят светлые дни. Надо только потерпеть. Скандалы были буквально каждый час. По любому поводу. Я негодовала, конечно, почему он не понимает и не принимает моё мнение, ведь я же права...!!! В тот момент, когда я поняла, что лучше не будет НИКОГДА - я развелась. Честно в тот же день. Но ещё долгое время на него обижалась. Прямо болела душой и телом, ну почему он такой и не хочет исправляться. А теперь я считаю, что человек не обязан исправляться "под меня". если я хочу его иметь рядом - надо принимать такого, как он есть и любить со всеми недостатками. Если я не хочу принимать его характер - надо расставиться, нечего друг другу морочить голову.

Кожанова (Регион 52)

Вы сильная....

Андрей Рачков

результат я видел в музее судебной медицины..чем только не били,чтоб убить.

Елена Неклютина

рассказывала знакомая : эффективное средство, но рискованное

Валентина К

если не шутят норма жить.или шутят хуже дать кто виноват

Маргарита Львова

Плачевный , видела на скорой помощи результат привозили

Вера Цветкова

Светлана, попробуй сама и .....сразу всё поймёшь...!!!))) 😮 :'(

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !

Павел Мельников

а не предсказуемыи а бывает и печальныи

Наталья Скобич(Калашникова)

был опыт когда то,ничего хорошего

Марина Коптева

До такого маразма не приходилось!

Наталья Александровна

ПОПРОБУЙ ПОТОМ НАМ РАССКАЖЕШЬ!)))

Кожанова (Регион 52)

моего не за что... пока)))

Наталья Александровна

ЭТО ТОЛЬКО ПОКА.

Андрей Патаракин

Результат ? - Противоположный...

Сергей Богатов

У нас так не шутят и не бьют.

Сергей Бортников

меня нет результат не знаю

Василий Немо

можно и в ответ получить...

Е_
Европа _

Откуда такие вопросы?!