Lira Ziyaeva

Девочки, выращенные папами, становятся отличными руководителями, а мальчики, воспитанные мамами?

Ответы
Николай (?)

смотря какая мама..... (если мама никто и пьет, я знаю такую ситуацию, сын уже вторую ходку пошел авторитет в тех местах) это всего один из примеров, РОДИТЕЛИ главное как воспитают так и пойдёт неважно отец или мама.....!!!!

Lira Ziyaeva

как так... без разницы мать воспитывает или отец. может вообще нет разницы между мужчиной и женщиной. это же 2 разные планеты. ...

Николай (?)

Это вечная тема... Мужчина и женщина разные, я про характер говорил, и плюс методов воспитания, а так же знаю мужчин которые реально характер девочки припевочки как он воспитания кого- то если его заклюет собственный сын....

Lira Ziyaeva

верно

Дарья Рысинова

Молокососы на всю жизнь,но мамы ведь плохому не учат,просто им трудно будет без материнской поддержки,так как мамы не учат быть сильными,этому папы учат

Серикова Галина

А мальчики маменькиными сыночками, но ..... если их правильно воспитывали, то прекрасными мужьями и очень терпимыми к капризам женщин.

Андреев Андрей

если баловать и все дозволять и не спрашивать за провинности то и у обоих родителей может вырасти такая сво....ь

Lira Ziyaeva

дааа

Андреев Андрей

просто есть наглядные примеры

Lira Ziyaeva

да полно кругом как не надо воспитывать.

Руссо

Ничего особенного не происходит. Таких миллионы. Главное как воспитан, а мать это или отец, дело второе.

Lira Ziyaeva

ты действительно так думаешь или ляпнул не подумав?

Руссо

Что значит "ляпнул"? Если нет отца или матери? Что вы думаете один родитель не способен воспитать нормального человека? Будь то отец или мать?

Lira Ziyaeva

если нет отца или матери ребенок будет ущербным. но чаще и при налиции отца мальчик имеет женское воспитание. а женщина формирует мальчика удобным себе : домашнего , культурного, послушного, болтливого.... точнее женственного.

Руссо

Давайте останемся при каждый при своем мнении. Спорить не имеетсмысла

Lira Ziyaeva

ок

Антонина Богданова

Девочки.становятся любящими,нежными,а мальчики супер самостоятельными! Говорю о себе.

Lira Ziyaeva

это с женского взгляда

Антонина Богданова

Нет.Не так.Просто все по-разному происходит.Кто как воспитывал,какие у тебя родители были.Тут много составляющих!

Lira Ziyaeva

возможно и то в какой-то степени, если мама мужеподобная а папа наоборот .

Антонина Богданова

Нет,мои родители были и нежные и когда надо,сердились,но никогда не били,не наказывали! Я своих деток так же воспитывала,

Lira Ziyaeva

в полной семье все нормально. если нет перекосов.

Антонина Богданова

согласна!

Мира Жусупова

не факт насчет утверждения о девочках, ну и насчет мальчиков у всех все по разному

Геннадий Суздаль

приобретают голубой оттенок переходящий в насыщеный синий цвет

Lira Ziyaeva

тут у всех получается хорошо - себя хвалить.

Геннадий Суздаль

здесь себя не похвалишь где еще такое будет?)0

Lira Ziyaeva

действительно.

Геннадий Суздаль

так что не обращай внимание.

Lira Ziyaeva

ок

Очкастая Зануда

Отличными домочадцами.В том смысле,что их жёнам будет повезло.

Очкастая Зануда

Сильные,умные девушки их могут перевоспитывать как им угодно.

Lira Ziyaeva

да они они уродуются. теряют свое мужское.

Очкастая Зануда

И многим это нравится)

Lira Ziyaeva

многим нравятся наркотики. но это плохо.

Очкастая Зануда

Я говорю,если без наркоты.А так да это плохо.

Елена Любимая

исполнительные подчиненные и "золотые" подкаблучники))))

Наталия

изнеженные эгоисты)))

Lira Ziyaeva

и как это все?

Сергей Задунайский

Девочка взращенная папой КУСАЕТСЯ!))))))))

Lira Ziyaeva

чего нас ждет с таким набором... явно будет не скучно

Ирина

Мужчинами, уважающими женщин, и хорошими помощниками.

Александр Перепелицин

девочки становятся мамами а мальчики папами

Екатерина Морозова

Характер человека формирует не только семья

Дмитрий Мильков

Всё зависит от мамы и её воспитания ребёнка!

Андрей Чувихин

растут под чутким присмотром руководства

Cветлана Терскова

все зависит от воспитания и не важно кем

Аркадий Чернявский

либо маменькиными сынками либо зверями

Lira Ziyaeva

похоже на то.

Ольга Куликова

остаются по жизни маменькиными сынками

Елена Егошина

ищут себе вторую маму, когда вырастут

Lira Ziyaeva

жалкая картина.

Валерия

Так и остаються вечными мальчиками

Татьяна

вырастают хлюпиками

Lira Ziyaeva

поэтому если отец не занимается сыном то должен быть дядя, сосед, двоюродный брат или кто-то другой чтобы был авторитет а мальчика.