Романтичная Особа

Мечту можно и недомечтать?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мечты - это важная часть человеческой природы, и они могут служить источником мотивации, вдохновения и целей в жизни. Однако каждый человек имеет право на свои собственные мечты и амбиции. Некоторые мечты могут быть достижимыми и мотивирующими, в то время как другие могут казаться недостижимыми.
Важно находить баланс между амбициями и реализмом. Иногда мечты могут изменяться и эволюционировать в течение жизни. Но важно помнить, что мечты могут быть источником мотивации и радости, и их следует ценить. Не стоит недомечтать, а стоит стремиться к своим целям и мечтам с учетом реальных возможностей и шагов к их достижению.

Алекс Венцель

Да, так бывает: Мечтаешь, мечтаешь,а потом бац и на горизонте возникает куда более интересная мечта...)))

Романтичная Особа

Это соблазн какой то))

Алекс Венцель

Совершенно верно...))))))

Александр Наумов

Это лучше, чем "недопереесть". Конечно, если время есть. В смысле "домечтать"😅

Wladimir Wladimir

Так и есть. всегда 🖼

Романтичная Особа

Вы о чем?

Wladimir Wladimir

о несбыточной мечте

Master Roma Mamedov

Можно,все в жизни в том числе и хорошее ,если в изобилиии,то вредит нам

Мишенька

А моя мечта сбылась, и я пожалел, что слишком скромно мечтал.

Язва Сибирская

Взрослые никогда не мечтают, они строят планы на будущее.

Сергей Пастухов

"... недолюбив, недокурив последней папиросы. ....."

Романтичная Особа

Точно

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Опу надо поднимать, а не только мечтать))

Романтичная Особа

Можно и не дожить. Так тоже бывает.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Разное бывает. Может надо было быстрее опу поднимать?)))

Романтичная Особа

Есть дети не доживают. Всего доброго вам. Мерси за ответ

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Опять же разное бывает. Но знаете есть у астрологов джйотишь такое предположение, что желание не исполненное из прошлой жизни при условии, что оно сильное переносится на будущую жизнь. Человек в следующей жизни достигает своего желания. И это можно посмотреть по карте и увидеть самое сильное желание из прошлой жизни. И вам всего доброго))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Поэтому и приходится доплачивать. 🤕

Романтичная Особа

Эх. А можно и не дожить..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Можно! Но лучше мечтать.

Alla Lala

мечта - это конда нет денег на планы ))))

Романтичная Особа

Так это вы о домах стали говорить))

Alla Lala

я же астролог..

Романтичная Особа

Я поняла, астролог и про мечты видит?)

Alla Lala

За них планета Нептун отвечает )))) Обычно Нептун любит пудрить мозги мечтами и фантазиями )))

Романтичная Особа

Понятно)

Санёчек Я )

Да 😁но Перемечтать однозначно можно

Романтичная Особа

Вполне)

Санёчек Я )

Знаю 😁

Валерий Воронов

Это все равно как недоехать до тебя

Ina Jin D Rin

🤔 Это уже из области реализации

Романтичная Особа

Можно просто недожить

Романтичная Особа

Ой, не дожить, простите, ошибка

Ле
Лена

Когда домечтаете- сбудется👌😉

Романтичная Особа

Вы оптимистичны)

Ле
Лена

😉☕

Годана

Не доработать! ☝️ Или не сбыть!

Романтичная Особа

Так тоже можно)

Сан Саныч

хуже когда мечтать бесполезно

Романтичная Особа

Так и я о том же

Сан Саныч

ага

In
Ingritis

Не все возможно осуществить!

Романтичная Особа

И я о том же

In
Ingritis

Ограничения, не только финансовые, но чисто физические, по здоровью например.

Ли
Лия

Мечтать можно и бесплатно.😂

Семён

Тогда она недосбудится ... )))

Романтичная Особа

Вполне может

Семён

🌹🌹🌹