Александр Мурсатов

Мы рвемся к небесам, а сами поняли хоть что- о своей планете?)

Ответы
Сильвия Нагваль

Свое - обычное, обыденное, якобы полностью познанное - а потому не представляющее интереса.

Александр Мурсатов

и да, свое можно изучить когда угодно

Валерий Ратников 🇨🇳

Может потому что не уютно жить в помойном ведре?🤔

Александр Мурсатов

так кто сделал нашу планету помойным ведром?))

Валерий Ратников 🇨🇳

Это люди, они вообще голову потеряли.

Александр Мурсатов

И сейчас мы рвемся с нашего "помойного ведра", что бы сделать таким же новую планету, а затем следующую и так далее.... Надо менять мышление)))

Валерий Ратников 🇨🇳

вот в Украине меняют.

Ё✨
Ёжик ✨

В космос летаем, но свои океаны почти не знаем...

Че
Человек

Бог создал нас землянами а не космонавтами.

Александр Мурсатов

так скоро на земле не остнется места для "землян"

Че
Человек

Это забота Бога а не наши измышления. Доверяя Богу можно наследовать вечную жить и понаблюдать как он будет творить во вселенной.

Юлия Пак

Поняли...что загадили, а рваться некуда.

Александр Мурсатов

еще не все потеряно, но мы на грани...

Тимербулатов Рамис

Вот такие тупые или бабки пилят

Alone In The Dark

Ой мне земелька то ближе))

Епифания

Предлагаете рыть землю?

Александр Мурсатов

я рыл ее когда-то(бывший археолог) и знаю она скрывает очень многое...

Епифания

Земля - это прошлое, а Космос - будущее

Александр Мурсатов

Не зная прошлого - нет и будущего, предлагаете разбираться с земными проблемами будучи на Марсе, или Плутоне... Слишком многие фантасты об этом писали, что-бы я повторялся)

Епифания

Не стоило говорить банальность. Земля крохотная частичка Вселенной. А кто лично вам мешает, разобраться с земными проблемами? Вот уговорите ПУ остановить войну, для начала

Александр Мурсатов

один я ничего не смогу, а если поднимется весь народ, тогда может быть...

Любовь Вотинцева

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ !!!

Арина Богуславски

Верно....!👍👍👍

Вера Гудкова

немного знаем

Вера Гудкова

Стараемся узнать, что влияет на нашу жизнь .

Александр Мурсатов

Взрыв сверхновой в соседней галактике может повлиять на нашу жизнь(поток заряженных частиц может стереть всю жизнь на нашей планете), или таяние ледников потопит основную массу человечества, ну или 3 мировая война уничтожит большую часть людей, а впоследствии еще и голод, радиация, и прочие прелести) Так что надо узнавать как можно больше про мир вокруг нас))

Вера Гудкова

Всё узнать невозможно.

Александр Мурсатов

на нашем трехмерном мире нет, но мы можем узнать хотя бы толику, и к этому надо стремиться)

Вера Гудкова

Не спорю,

Оп
Опия

Глобус видела

Сидящий На Берегу Реки.

Я не рвусь.

Александр Мурсатов

а все человечество?

Сидящий На Берегу Реки.

Нет человечества. Есть миллиарды отдельных людей. И подавляющему большенству, из них, плевать на небо.

Александр Мурсатов

И страшно именно это, Куда будет деваться это большинство, когда Земля не сможет прокормить его?

Сидящий На Берегу Реки.

Куда и всегда, в таких случаях. Чай невпервой.

Александр Мурсатов

всегда такого не было

Александр Мурсатов

тогда, я вас прошу, приведите историческое данные, для несведущего меня.

Александр Мурсатов

То-есть Вы предполагаете вымирание от голода, либо болезней, или же войны...

Александр Грызлов

И ладно

На
Настя

хмммм