Гу
Гуля

в Челябинске на днях метеорит упал... к чему бы это?

Ответы
Марина Ширяева

Удивительно, но почти никто не задумался о смысле события, свершившегося в небе Челябинска, в городе и окрестностях. Следует вспомнить, что метеорит - это камень, по гречески - Петр, апостол Петр - основатель христианской церкви, а 15 февраля - Сретение, праздник, символизирующий встречу человечества и Бога, отсюда первый смысл - Бог послал нам камень как знак, который мы должны разгадать... Во-вторых, стоит обратить внимание, что пострадало почти 1200 человек, но ни один не погиб! Счастливая случайность? Думаю, нет, скорее милость Божья. Значит, знак все же добрый. В-третьих, упал не просто над Россией, а именно над Челябинском, случайно ли? Почему именно этот город избрал Бог для "встречи" с человечеством? В-четвертых, пострадал сильнее всего цинковый завод, отсюда негативная ассоциация - цинковый гроб. Кто будет лежать в этих гробах, когда и почему? Отсюда другая версия - метеорит предвещает новую войну с тысячими погибших. Как видно, пока не просто понять суть знака

Гу
Гуля

ого ..ну и завернули же.... я думаю все гораздо проще...

Гу
Гуля

точно))) хотя может и правы))

Niherasebeblia

Инопланетный корабль при заходе на посадку, увидев Челябинск, предпочел взорваться!

Ек
Екатерина

суровый челябинский мужик выполняет свое обещание достать любимой звезду с неба

Лариса Ларуша

все связано со всем...природа лучше знает,куда.что направить....

Дмитрий Пискарев

И вскочил Иван-царевич на коня! Не дотерпел до Василисы...

Михаил Фесов

Если бы я не ехал в машине, я даже вспышку бы увидел

Гу
Гуля

да ты что???????????7 очевидец)))! страшно было?

Людмила Бершадская

Всё будет хорошо.Чему бывать, того не миновать.

Nowhere Man

К очередному распилу денег чиновниками

Сергей Шаталов

А бог не Никишка, он знает на ком шишка...

Андрей Верслюков

это к тому что жопа всем придет скоро.

Вероника Феоктистова

значит земное притяжение еще есть!!!

Радик Ибрагимов

кто то нам привет прислал, сверху)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

К повышению доходов оконщиков

Гога

Официальная новая дата в календаре - День стекольщика!

Гога

Вот уж выходным - вряд ли! Работы им завал полный.

Nowhere Man

К продаже фальшивых камешков

Сергей Елисеев

к новым финансовым растратам

Александр Фролов

К падению второго метеорита.

Анастасия Рундэ

скоро будет конец света

Ingvar Luking

Вряд ли, это метеорит ...

Сергей Афонин

к всплеску рождаемости

Самый Путёвый Мужик !

К затяжной весне)))))))

Людмила Ардашева

к затяжным экскурсиям на озеро,куда упал(((