@@ Юлия @@ @@@ @@@

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.....

Ответы
Валерий Курзанов

Знаете, Кристина, у меня другая градация (деление) людей: приятен он (она) или неприятен мне. Понимаете какое дело: вот многие люди из тех, кто достиг материального благополучия, высокого чина или общественной известности часто заявляют - жизнь удалась! А я вот с ними не согласен. Почему? Дело в том, что такому человеку приходится общаться с массой людей, большинство из которых ему явно не по душе! А люди, которые нас напрягают, обычно подталкивают нашу нервную систему к стрессу, чем значительно укорачивают наш век. Поэтому выражение "Жизнь удалась" в моём понимании это такая жизнь, в которой общаешься лишь с теми, кто тебе приятен - это родные, друзья, может быть милые соседи! 😃

Кот Василий На Пенсии

Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит». Евангелие от Луки 6:45.
В словах людей проявляется их истинная сущность. Не зря Иисус сказал: «Что у человека в сердце, о том он и говорит» (Евангелие от Матфея 12:34). По вашей речи видна ваша сущность. Важно ли, в какой форме вы выражаете свои мысли? Конечно!

Лариса Ф.

Из разряда: " ...я самааая обаяятельнаяяя и привлекательнаяяя..." - для самоуспокоения. Да ничего подобного, такие "уроки" никому не нужны, а что хорошего, когда от "лучшего" остались одни воспоминания. Не хочу больше ЦЕНИТЬ "худших"...

Vadim Galansev

Заметила что рассуждаешь в пользовательском режиме)))Принесут, наградят, дадут, подарят)))Ведь ты этого достойна?)))Как думаешь, если все думают так как ты, останется кто то, кто тебе это ПРИНЕСЁТ? Или ты об инопланетянах))))?

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Вячеслав Малкин

на самом деле! - рождаются все такими славными, хорошими!))) и, разглядеть эту сердцевинку, за облочкой,- не каждому под силу!))) пробуйте, накапливайте опыт!))) все познается в общении!)))

Володя

Уйдете Вы, скажу Вам: "В добрый час"
Но мир без Вас мне явится пустыней,
Я Вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.
Я Вас люблю, я думаю о Вас
И сохраню навеки Ваше имя

Володя

Сегодня я нисколько не боюсь
С двадцатым веком временно расстаться
Позвольте, я в любви Вам объяснюсь
Высоким слогом русского романса.
Я Вас люблю, я думаю о Вас,
Вы для меня - смятение отныне.
Покорно жду ответа Ваших глаз,
И повторяю в мыслях Ваше имя.
Я Вас люблю, я думаю о Вас,
И повторяю в мыслях Ваше имя.
Одни меня, наверное, не поймут,
Другим улыбку спрятать не удастся
И все же я на несколько минут
Вернусь опять к старинному романсу.
Я видел Вас всего лишь только раз,
Но мне открылся мир неповторимый.
Я Вас люблю, я думаю о Вас,
И повторяю в мыслях Ваше имя.
Я Вас люблю, я думаю о Вас,
И повторяю в мыслях Ваше имя.
Грустит романс тревожно и светло,
И к Вам непостижимо в слове каждом
Приходит откровение само,
Как Вы в мою судьбу вошли однажды.
Уйдете Вы, скажу Вам: "В добрый час"
Но мир без Вас мне явится пустыней,
Я Вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.
Я Вас люблю, я думаю о Вас
И сохраню навеки Ваше имя

Ирина Ххх

После встреч с такими категориями людей, лучше окружить себя хорошими людьми. И подальше от людей-вампиров. … Приношу счастье , подарю воспоминания , Торг не уместен.....

Счастливая Я

да, каждый человек индивидуален. и не надо осуждать кого то за их недостатки а нужно просто принять их такими какие они есть. ведь идеального в мире ничего нет

Хамза Музафаров

Ничего не происходит просто так. Всё имеет свой скрытый смысл. Одни приходят в нашу жизнь чтоб научить чему-то, другие, чтоб остаться рядом навсегда.

полина ***

Мы в этот мир вторично не придём.Своих друзей вторично не найдём.Держись за миг...,ведь он неповторим.Как сам и ты не повторишься в нём.О.Хайям.

Светлана Вахтель

ага, а еще есть любимые, которые вас и опытом наградят и не один урок преподадут, и вспоминать вы их будете доолго)))) а уж как зацените....))))

Сергей Виноградов

Если двум людям суждено быть вместе. Не важно сколько преград и разлук будет на их пути, Судьба их вновь соединит!!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Befora

хорошая отговорка

Befora

спс. верите?

Befora

это светлое будущее

Befora

😄 ☕

Petro Pavlov

Все перечисленные люди вместились в одном его ты часто можешь видеть он в отражение зеркальном . Его цени а остальные публика ужасная

Гульшат Имамова

Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте....

Виталий Бычин

- Дорогая, где чай? Я никак не могу его найти.
- Ах, какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой "соль"

** Масъкэээ**

спасибо тем. кто есть в моей жизни и делает меня счастливой. спасибо тем. кто вышел из неё. и сделал меня более счастливой

Алексей Волжский

Не ври , есть люди перепоганят тебе всю жизнь , какой там нахер урок когда уже отрезок во времени твоей жизни закончится

Алексей Волжский

И не знаешь сколько искалеченных судеб

Нариэль

какие претензии ко мне?

Алексей Волжский

Не нужно говорить что там карма и так тому и надо

Нариэль

Алексей, я не в курсе тех событий, а карма означает закон причины и следствия - не наказание

Андрей Клочков

Прежде чем, - Цитировать "Восточные мудрецов",- ...Хорошо бы "Определиться",- ... "Что такое - ХОРОШО" ?,- ... А,- Что,- ... ПЛОХО !!(???)

Ол
Олег

ага !?! и пока всех этих дебилов пройдёшь и жизнь проебёшь !!! надо мозгами думать всегда а не премерять чужие грабли !!!