Ведающий.

надоел мне их Макдональдс,
их заморская жратва,
я хочу покушать дома,
накорми меня, братва!
я ведь вышел из народа,
я ведь (ёлки) патриот,
мне (блин) блинчиков охота,
гамбургер не лезет в рот!© /любите домашнюю еду?/

Ответы
Людмила Миронычева

КОНЕЧНО!!! Здравствуй, мой ПОЭТ прекрасный! Что ты хмур как день ненастный? Или голоден,мой Свет? Скушай блинчик и обед! Да и водочки вкуси и капусткой закуси.. Конечно,Володенька,люблю и еду и готовить...Только на все время не хватает... Да и энергии и желания,если честно... Как ты ? Здоров ли и все ли в порядке? Я пока как заведенная игрушка....Хотя иногда "сплю на ходу",а чаще в автобусе...

Ведающий.

Все в порядке у меня Люда!) приветик!!! А вот спать нужно нормально.

Людмила Миронычева

Да многое чего нужно...но... В выходные отсыпаюсь... Ну пока отдых нам только снится... Жду когда внук пойдет работать и ,я может быть, уйду отдыхать😌

Ведающий.

Такие как ты Люда тешат себя надеждами "ну вот сейчас отдохнем, ну вот сейчас...." но все продолжается...

Людмила Миронычева

Не сейчас,а как только.... Мне просто немного меньше везет...Я рада за тебя ,что ты такой счастливый и удачливый!!!

Людмила Миронычева

А В ЧЕМ? Я помогаю жить своим родным как могу...

Ведающий.

Ты живёшь чужую жизнь. Со мной такое было. Но ушло.

Людмила Миронычева

Да,наверное! Раньше,когда был жив второй муж, мы с ним жили только друг для друга,а теперь у меня нет такого попутчика и наверное больше его не найду! Но все же ...все равно еще надеюсь...

Светлана Филюкова

Блинчики с вареньем, и сметанкой. Кружевные блинчики лежат... И ещё вареники с "картохой" А в печи борщи, упревшие, стоят.А котлеты? мм. как раз в ладошку. Меньшего размера не леплю. Приходите в гости и с гармошкой. Весело и сытно накормлю!!

Nico Fasulakis

Поражаюсь вами россиянами. На данный момент Америка для враг. Но как смотришь российские каналы, то одна реклама бургеров, курочек, хот догов кока кол и тд. Чего свое не рекламируете, родное. А не это дерьмо

Валентина Кунина

АХ,эта Вам домашняя еда ! С утра стою со сковородкой в группе ! То блинчиков -попросит . а то и пирога- вот -извращаюсь -потому что этого гурмана -люблю кормить до сыта и до пьяна!

Оля Тищенко

Конечно любим домашнее как же без него то. А в макдональдсе я не разу не была да и гамбургер видела только по телевизору. У нас всё настоящее своё из муки выпеченное.

Ведающий.

Ням ням))) пирожки, булочки

Оля Тищенко

Стараемся только так. Хотя иногда и приходится химию покупать .

Ведающий.

Нужно стараться все самому делать.

Оля Тищенко

Всё самому делать не реально. Да и планета то наша давно заражена химией а это и вода и воздух и недры земные а без этого ничего не получится. Ведь для каждого скажем продукта нужна одна из этих сфер как минимум.

Ведающий.

Организм человека подстроится под созданные ему условия.

Ирина Выдрина

МОЛОДЕЦ!!! Я ТОЛЬКО САМА ГОТОВЛЮ.....ГОЛУБЦЫ, КУРОЧКУ ОТБИВНУЮ, ПЕРЕЦ ФАРШИРОВАННЫЙ, ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕКУ ШАРЛОТКУ С ФРУКТАМИ И СУП ОБЯЗАТЕЛЬНО....

Ирина Выдрина

А ЧТО ВАША ЖЕНА НЕ ВАРИТ????

Ирина Выдрина

ЧТО ТОГДА..... ПЛОВ ДАВНО НЕ ГОТОВИЛА. ПИРОГИ ПОКА НЕ ПЕКУ- ЖАРКО, ПРИЕЗЖАЙТЕ ИЛИ Я К ВАМ..... НАГОТОВИМ.....

Ведающий.

Благодарен за приглашение)

Анна Матвеева

Сама готовлю, приходится любить.Но иногда приятно попробовать нечто приготовленное с другой энергетикой.

Елена

Ну не обязатьльно есть на бургер, у нас в кафе очень вкусно и разнообразно готовят люблю там кушать

Ведающий.

К сожалению я не в Казахстане) хотя это моя родина.

Елена

Я думаю, в Москве тоже достаточно мест, где можно вкусно поесть

Ит
Ита

не хочу борща украдкой я желать!погашен свет....за,,,,граница,как,,,,услада,,,дай пожрать!!!!ответа НЕТ

Ириада Роза

Да, наш народ долго не удержишь на фасфутах... Натуральная еда, нашему брату теплее и роднее...😉

Дина

Мне ведь тоже Вов не люба их заморская еда! Я люблю так блин покушать чтоб без всякого вреда)

Дина

Выпей друг ты мой рюмашку, только не злоупотребляй! А то рифма не сойдётся хоть вздыхай хоть не вздыхай)))

Ведающий.

рифмы сыпать мы горазды
рюмка вовсе не причём
выпил, лёг, гляжу на звезды
мне и беды ни по чем)))

Дина

Гениям ведь всё подвластно, даже хмель их не берёт

Ведающий.

...потому что за Россию, пишет только патриот...

Дина

👍круто получилось!

Серж)))

Пасикунчики и пирожки с сыром!!! интересно кто не любит домашнюю стряпню? разве что пиндосы!

Елена Волкова

Люблю. Вот часов с 10 утра заставляю себя перцы фаршированные сделать. Все что-то отвлекает

Елена Верижникова

Конечно))только вот как раз блинчиками отзавтракали с клубнишным варенецем и сметанкой)))

Александра Шампанова

Вовочка, я тоже блинчиков хочу... *))) а с чем ты хочешь? 🖼

Светлана Войцеховская

"Ешь пищу только дома, В кафешках, за обед, Съедаешь ты фантомы чужих грехов и бед!"

Ведающий.

и я про то же говорю -
ходить в кафешки не люблю

Иринка Осенняя

Крайне редко питаюсь в общепите. Даже на работу с дочерью берём домашний обед.

Иринка Осенняя

)))) Дочка была маленькая ещё. Помню к ночи- кушать хочу!!!! Бутерброд, кукурузные хлопья с молокоми т.п- это не еда!!!! Сделай яичницу- вот еда! А если есть супчик ( в 21 ч !!!!) - вообще замечательно! Так, что у нас это с детства)))0

Екатерина Щербакова

Володя так приятно читать твои вирши!! Главное все верно подмечено! Браво!!!!

Тигр Очень Ласковый.

в макдональдсе вся жратва отечественная, выращенная в ближайших колхозах.

Ка
Катрин

питаться надо дома но для разнообразия надо и в рестораны хорошие ходить.

Ведающий.

Чтобы хорошо провести время?

Ка
Катрин

конечно..что бы разнообразить ужин и обстановку и настроение..