Da
Dan_Ko

Как Вы считаете, действительно ли противоположности притягиваются?

Ответы
Ев
Евгения

они могут заинтересоваться друг другом, потому что не похожи. Но долго быть не смогут. лучше, когда подобное притягивает подобное

Da
Dan_Ko

Спасибо за интересный ответ

Ев
Евгения

🤝

Анна Матвеева

Ну уживаются же в нашем мире, даже сотрудничают, иначе бы не было знака бесконечности и нас как точки перетекания.

Кы
Кысь

Притягиваются взаимноинтерсные. Это могут быть люди как с похожими интересами так и с противоположными

Da
Dan_Ko

Интересная версия) А можете уточнить, что понимаете под противоположными интересами?)

Кы
Кысь

Ну к примеру дама любит книжки читать и тихо гулять в саду, в мужчина—гонять на мотоцикле и путешествовать по свету. Она любит собак, а он кошек. Разные миры. Но если люди друг другу сами интересны, то будет хотеться узнать их мир получше, понять, прочувствовать.

Da
Dan_Ko

Понятно!) Спасибо за пояснение) Согласен, интересы и увлечения играют важную роль)

Александр

Нет. Иначе всё давно бы стало однородным, ну и огонь с водой не так уж друг к другу тянутся.

Анатолий Скорняков

Нет я так не считаю А я считаю чтопритягиваются только люди близкие в чем-то друг к другу

Марина

На время. Для продолжительных взаимоотношений нужны точки соприкосновения.

Da
Dan_Ko

Да, наверное так...

Юр
Юрий

Нет. Но они создают электрический ток, которым можно закипятить чайник.

Старый Волчара

а вы никогда магнитов не видели разве? конечно притягиваются)

Местный Сторож

ну, да Севкрный полюс магнита к Южному, в школе учили

Лина

в этом мире нет единого рецепта на все случаи жизни

Da
Dan_Ko

Здесь полностью согласен с Вами!) Доверять нужно только своему жизненному опыту

He
Helen

Притягивается нехватка, а вот хваткие отрываются)))

Ира Бутенко

С точки зрения физики - должны, а в жизни не всегда

Майя Петрова

Не всегда: иногда притягиваются однотипные

Ничего Личного

думаю, что да...но трения всё равно имеются))

Da
Dan_Ko

Куда без них)

Нина Кулькова

Скорее, общность интересов притягивает

Robert Stup

Ты об академике и воровке-рецидивистке?

Александр Рузметов

В физике - да. По жизни ... хрен его знает.

Пётр Йосифович

Только при взаимопонимании, а это, когда родственные души, тогда понимание с полуслова, с полувзгляда, без лишних, пустых слов. Это, канешна, явление редкое.

Александр S

Верно. ) Но бывают и последствия ...

Котэ Живущий На Излучине

Минут на 10 пока не разосрались 😂

Евгений Бригг-Снежин

ага.. как магнитики ...🖼