Я Счастливая

А Вы тоже заходя в книжный магазин за тетрадкой выходите с полным пакетом книг и пустым кошельком?

Ответы · страница 4
Иван Клаев

зачеем интернет же есть я купил книгу электронную и закачал в нее болше 50 000 книз

Я Счастливая

Не люблю электронные

Иван Клаев

я тоже не любил но шя привык и уже жутко неудобно читать бумажные ( я не один такой многие так уже чувствуют)

Я Счастливая

А я не могу

Ильнур Шагиев

нет я покупаю тетрадь смотрю названия книг прихожу домой и скачеваю бесплатно и

Лунный Свет

Ну, в книжном магазине опустошить кошелек стало легко: одна-две книги - и привет!

Я Счастливая

Да много чего еще. Я в детские специально не пошла, спасала последнюю тыщу в кошельке)

Лунный Свет

А, бесполезно. Все равно уже не спасете... ))) У вас же ребенок на первом плане, как и у меня, - а потому все равно прокутим на дите! 🙂

Я Счастливая

У меня двое разновозрастных детей, поэтому точно - все на них и уходит)))

Лунный Свет

Удачи вам и вашим детям! Придется вам сейчас воспользоваться малобюджетным вариантом: пойти гулять в парк или лесочек! Приятно провести время! 🙂

Я Счастливая

Спасибо)

Светлана Лабина

Я в деревне со всеми здороваюсь! Только с теми, кто на машинах едет - не успеваю...

Ramil Tt

бывает, но потом смотришь че-то не то набрал , только со временем можно почитать

Илья Муромец

Нет!!! Я хожу туда со списком!!! А в продуктовый маркет, заранее хорошо по кушав!!!

Просто Жора

Заходил недавно,купил племяннице карандаши и альбом!,а так никогда не захожу!

Я Счастливая

И зря)

Просто Жора

Да и не стоит,сейчас в инете все есть!

Я Счастливая

Я не люблю

Я Счастливая

Электронные книги не люблю.

Я Счастливая

никуда

Трофимов Владимир

а может он разбудит себя и начнёт делать радостные дела после вашей улыбки....

Я Счастливая

Чего?

Ekaterina Smiyanova

Я карточкой расплачиваюсь. И с двумя маленькими детьми читать особо некогда

Я Счастливая

У меня тоже двое маленьких детей, читаю в метро.

Ekaterina Smiyanova

Я на велосипеде с детсада на работу и обратно)

Я Счастливая

Везет Вам) А мне 30 минут в метро ехать, плюс дойти, итого час получается.

Ekaterina Smiyanova

Ну зато читать время есть;)

Михаил

Книги моя слабость, жаль на них так не хватает денег! Полмагазина бы скупила.

Pavel Fruktovsky

У меня прямо в точности все один в один как у вас) но только в "Новых Ощущений"

Скука Смертная

Раньше - да, а как перешла на электронные книги - такая экономия получается)))

Наоба Вашидома

Было когда-то и так ))))) И продавцы за моей спиной радостно потирали руки ))))))

Наоба Вашидома

видео

Наоба Вашидома

вот=вот ))) нет видео с Земфирой ))) а под этим в комментариях написано, кто это поёт )))

Наоба Вашидома

вот она, та девочка )))) она - единственный автор и исполнитель ))) голос тот же )) вживую немножко иначе звучит, конечно )) а так, как он звучит в твоём видео - это запись с диска - вот он, стоит передо мной на полочке )))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 хорошо. зыкина так зыкина

Георгий Ламбоцкий

похвально. редкий вид шопинга. вашему мужу (если он есть) нереально повезло.

Я Счастливая

Муж только об этом не догадывается))))

Сергей Потапов

Нет... ибо книги в основном беру у друзей и читаю только по их рекомендациям.

Юрий Орешников

я много денег в книжный магазин не беру. у меня уже книги некуда складывать

Ирина Орлова

Я читаю в интернете,потому что читаю быстро и много,но книги все таки лучше

Муля Батьковна

Нет,зачем тратить деньги на книги,когда в инете бесплатно почитать можно.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я на электронные перешла, на бумажные никакого кошелька не напасешься)))

Светлана Майборода

нет на дворе 21 век, книги электронные вместо денег банковская карточка