Маргарита Алферова

Хочешь вернуться в детство?

Ответы
Андрей Букреев

Очень, и пожалуй даже остаться там, но при условии, что мои друзья тоже сделают так, ведь вернуться туда без них, это как смерть

Диана

))

Александр Кочергин

конечно,там столько всего классного было,уух,хотя мне и сейчас неплохо,за исключением нескольких моментов)

Таня Матюшенко

Да.У меня было веселое детство.Я пробовала на вкус муравьев и прокалывала шины.

Диана

А ещё?)

Таня Матюшенко

А еще я из глины лепила пельмешки :3

Диана

Ой, это многие делами) Я окно соседям разбила камнем из рогатки, носилась с мальчишками - на меня никто не подумал, когда они убежали - взрослые начали догонять их и ругать)

Диана

Здорово)

Руслан Дельмиханов

Хочу свои 24 года!Хочу это для того,чтобы сдеть тебя счастливой,Аура!!!

Диана

Это здорово) Люблю преподавателей, которые к студентам идут с радостью)

Руслан Дельмиханов

Приятное замечание!)))

Диана

Да ладно тебе)) Ты и сам хороший)

Руслан Дельмиханов

Спасибо!Приятно слышать!

Диана

Рада, что вызвала улыбку и порадовала тебя, Руслан))

Дмитрий Болотский

У каждого человека разное детство кто-то хочет вернутся кто-то нет

Наталья Кучеренко

Хотелось бы...хотя бы на пару часов, а потом снова стать взрослой 🙂

Алёна Науменко

нет,надо стремится к будущему,пролаживая путь к нему в настоящем

Александр Дяченко

нет, там все вокруг таки маленькие, а другие такие огрооомные

Ёл
Ёлка

ни в коем случае.... во взрослой жизни интересней))))))))))))

Таня Шлоссер

Да . даже хоча б через те що там були живі мої батьки

Людмила Боровинская

Это точно

Лесенок ***

я и так сейчас в детстве уже три раза, скоро в школу)

Феликс Цильке

наверно я его уже прожил так что там делать нечего

Галина Попова

Нет, не хочу, у каждого возраста свои прелести

Anna Borisova

хочу и оченнь люблю песню куда уходит детство

Ybr

"К прошлому возврата нет"
---- ОТВЕТИЛ ВАМ ПОЭТ

Григорий Кикиди

нет, но на лет 25 назад с удовольствием 👍

Ев
Евгений

Да я и так ребенок:-) мужики не взрослеют;-):-)

Ев
Евгений

К чему вопрос тогда. Задавая вопрос вы хотите что либо узнать, что то этого вопроса вы ждали?:-)

Диана

Хотела узнать ответ по прямому смыслу вопроса) Хорошо. Опишите себя, как ребёнка, одним прилагательным?)

Ев
Евгений

23 летний весельчак-ребенок

Диана

Здорово)

Ев
Евгений

Еще бы

Игорь Карсаков

нет.Быть бесправным, зависимым от взрослых

Айка Дарбанова

да очень. чем взрослее тем больше проблем.

Владимир Яструб

Это будет называться-старческий маразм.