Когнитивный Диссонанс

Стоит ли быть доброй и вежливой,если твою доброту и человеколюбие принимают за слабость???

Ответы
Марина Ксенофонтова

Конечно, если вы это делаете не для "показателя", а потому что действительно так чувствуете..

Когнитивный Диссонанс

Жизнь,наверное,слишком коротка,чтобы тратить ее на бессмысленные постановочные кадры.

Наталья Золотарева

СТОИТ...ДАЖЕ ЕСЛИ 9 ИЗ 10 ПРИМУТ ЗА СЛАБОСТЬ....ВЫ САМИ СЕБЕ ЗНАЕТЕ ЦЕНУ.

Когнитивный Диссонанс

Я знаю себе цену,но от этого жизнь не меняется..Недавно меня назвали бесхребетной из-за того,что я просто не хотела конфликтовать с одним человеком,во избежание каких-то неприятных эмоций.

Наталья Золотарева

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК ЧАСТО БЫВАЕТ...ПУСТЬ СЧИТАЮТ МЕНЯ СЛАБОЙ...НО Я НЕ ЛЮБЛЮ КОНФЛИКТЫ И РУГАНЬ.....

Victor Chugaev

да.

Когнитивный Диссонанс

Ненавижу то чувство,когда не хочу обидеть человека....