Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Каков инструментарий доведения до мужского совершенства...кроме сковороды и скалки?

Ответы
Ирина Осипова

забрать ключи от машины и пусть пару деньков постоит у плиты, займется домом, детьми и при всем этом ещё и себя в порядок приведет чтобы времени на глупости нехватало, а самой срулить с подругами в бар.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...и позвонить оттуда: "- Буду поздно - пьяная и счастливая! Буду звонить, трубку не бери - не нарывайся!!!" 😄

Ирина Осипова

все наши проблемы от нас. мы сами балуем мужей.

Ирина Осипова

Ну это кого как

Helen R

Довести мужчину можно до белого каления, до загса некоторые доводить могут, а до совершенства его ни к чему доводить - миссия неблагодарная и энергозатратная.

Ольга Богомазова

вы кого мужа собираетесь доводить если да то ничего не выйдет уже поздно это должны были делать родители еще с зачатия

Надежда Иванова(Полонская)

При современных технологиях можно и холодильником воспользоваться - он чуть тяжелее сковороды,но очень объемнее...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

намёк....на строганину? 😄

Надежда Иванова(Полонская)

Понятно... любитель покушать - холодильник принял за содержатель еды... вообще-то современным холодильником можно не менее мощно,чем сковородой,двинуть...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

скорее....задвинуть...туда 😄

Мария Лорис

Любовь, терпение, немного мата. Приправить щепоткой битой посуды. При необходимости, погладить холодным утюгом )))

Ил
Ильяс

У меня зажигалка с резервуаром для зубочисток... Хотя может все видели)))

Мария Лорис

Ильяс, я первая в очереди!!! Причём, носки - важнее!! ))) Аристоном, сколько ж тебе лет, что ты в детстве носил такие кроссовочки?! ))))) В моём детстве таких ещё не было )))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

были ... с фонариками...и открывашками для бутылок

Мария Лорис

Ооо! Дайте мне машину времени!! 🙂 🙂

Ил
Ильяс

)))

Olga Zirinski

Я думаю, что лаской и теплом можно достичь намного больше и быстрее, чем сковородкой и скалкой, А как Вы считаете?

Ольга Л.

теоретически-соблюдение пропорции- на одно критическое замечание-три похвалы...и годы тренировок..))

Алексей Пигулевский

Это до совершенства не доводит, только до побоев. А вот - обнять, поцеловать, ну и далее - это метод.

Луна Геймер

Сковорода и скалка это же кухонные приборы? Как они могут совершенствовать мужчину? Странно

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

кухонная утварь "двойного назначения" - стратегическое "оборудование" 😄

Луна Геймер

У вас все так сложно. Для нас обычно вещи имеют одно значение

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

диверсификация...аднака 😄

Леший

Труд!!! Он сделал из обезьяны... он и обратно переделает... как только поймёт что получилось...

Анна Миронова

Битье - не метод воспитания... Любовью и лаской можно добиться впечатляющих результатов!!!!

Фило Софочка

прикид приличный, совместный досуг, прогулки на природе, хорошее питание...много чего

Фило Софочка

начинала учить 8 лет назад, все забыла, а жаль

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

разговорная практика если есть - уже хорошо!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

много друзей там, но чаще общаемся по русски

Фило Софочка

нет практики, друзья -евреи все на русском говорят,а я тогда пол учебника прочитала,смешные такие рассказы в уроках

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

читал не так давно рассказы Игоря Губермана - смеялся от души! 😄

Broken Angel

Зачем же так жестоко?..Плеточка с наручниками будет куда интересней и продуктивней))))

Наташенька

С чего вы взяли, что этим "инструментарием" доводят до совершенства?...им унижают...

Наташенька

Я, между прочим это "агась" ...здесь в Спрашке впервые услышала...и ещё - "аха"...теперь в реальности тоже не скучное "да" говорю, а "агась" или "аха"...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

элементы креатива 🙂

Наташенька

да...творчества тут...умотаться!

Ирина Филатова(Гнатюк)

на самом деле, ассортимент очень богат. от маникюрных ножниц до бесконечности

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

арсеналом пользуешься? 🙂

Ирина Филатова(Гнатюк)

редко. дар убеждения срабатывает пока

Лина Ткаченко

Слово, порой не думая можно так ранить человека,что потом не можеш исправить

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ранила..."мужское совершенство"?

Лина Ткаченко

Нет

Лина Ткаченко

Что значит уффф, я,слава Богу не кого не ранила, и все супер с моим любимым

Девушка Из Владивостока

никакой. Человека необходимо любить таким, какой он есть. Менять-бесполезно.

Галина Злобина

почаще говорить, что он умный, внимательный, надежный, самый- самый ну и т. д.

Галина Злобина

нет не возвеличивать, а вселять уверенность

Светланка

не знаю, я как-то без такого экстрима обхожусь.. все обьятия да поцелуи...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не измяли и обслюнавили ещё? 🙂 - /шутка/

Светланка

да нет, видимо, переласкала... быстро привыкаешь.. разбежались. и так бывает

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мои вам...соболезнования...а может ОНО и к лучшему - опыт приобретается

Светланка

да конечно, все, что ни делается - к лучшему. 😉

Анна Вершинина

Путь через желудок. Себя со скалкой и сковородой вижу только на кухне