Фея Луна

Две параллельные линии полюбили друг друга. Трагедия!?

Ответы
Валерий Шилов

Да нет. Они же бесконечные, а когда ты бесконечен, то обязательно попадёшь в искривление пространства! А уж если учитывать квантовую супер-позицию - то и не в одну, а две параллельные линии уже на втором искривлении в узел завязываются. Дело-то житейское, как говаривал дружище Карлсон... 😅

Фея Луна

отлично)))

Валерий Шилов

С наступающим! 🌲 ⛄ 🎅

Фея Луна

спасибо)) и вас!!!))))

Сергей.

Две сестрёнки пяти и семи лет сидят ужинают. Младшая говорит: - Я на гимнастике самая толстая, поэтому мне после шести есть нельзя. Старшая сказала: - Тебе до шести ещё ого-го, так что ешь сколько угодно.

Дмитрий Вахтин

на сколько далеки друг от друга . твой диагноз может быть не правильным . как бы рука об руку бесконечно . как бы так .либо по другому ?

Лариса Ковалева

...ну да,а из математики мы знаем,что....а знаем то,что параллельные линии никогда не пересекутся....отсюды вывод какой?....

Лариса Ковалева

...ну да,а из математики мы знаем,что....а знаем то,что параллельные линии никогда не пересекутся....отсюды вывод какой?....

Elena Mikhailik

При всём множестве жизненных пересечений мужчина и женщина навсегда остаются двумя параллельными линиями. Аксиома.

Лола Сайдалиева

Оу...думаю да...но, хотя если у одной положительный полюс, а у другой отрицательный, то они примагнитятся друг к другу)))

Лека Лютер

в мире Лобачевского они могут быть счастливы, в несобственной точке пространства им суждено пересечься

Фея Луна

хорошо)

Александр Кочубеев

Счастливы не те, кто смотрит друг на друга, а те, кто смотрят в одну сторону. Не помню, кто сказал!

Лидия Павлова

Конечно. Если живут на плоскости-трагедия. Надо уходить в пространство. Т ам могут встретиться.

Фея Луна

отлично!)

Юльчик =)

Нет конечно, ведь даже если они не пересекутся, то всегда будут идти вместе в одном направлении

Волга

не совсем, где то в бесконечности они все равно пересекутся. Доказано!правда не помню кем...

Лунный Свет

Нет, просто они перешли в пространство Лобачевского и соединились в любовном союзе.

Фея Луна

Ура! 😀

Пыль Небесная

всегда рядом!!))..ищите положительное))хм,пересечение возможно при ...накладке)))))))))))

Суетолог

хм....может сначало драмма?и только потом трагедия если всё сложилось плачевно?)

Евгений Бажов

нет это идилия только представте себя и любимого и что вы не пересекаетесь

Раш

Если на плоскости, то да! Не пересекутся никогда! А вот если на шаре........😉

Фея Луна

отлично

Марина Куклина

они не пересекаются и ,как следствие,не могут познакомиться и полюбить.

Григорий Бару

Нет, не трагедия. Просто им надо перейти в неэвклидово пространство!)))))

Фея Луна

отлично)

Григорий Бару

Спасибо!)))))))

Григорий Бару

Спасибо!)))))))

Фея Луна

пожалуйста))))

Ants Viires

пусть сходят в неевклидово пространство, где могут родить много точек