Виктор Аншаков

Почему иногда готов отдавать всё и отдаёшь! И чувствуешь себя хорошо!.. А иногда прям жадность душит.. и не очень то хорошо на душе.. Зачем жадничать?

Ответы
Александр

Вот! Хочется = отдавайте, а если пришла и душит зелёная - значит, не надо ничего давать! Жабы, они мудрые.

Ольга

не готовы отдавать - не отдавайте. Вы в этом еще нуждаетесь)

Ольга

если оно еще Ваше и Вы в нем нуждаетесь - не отдавайте. Пусть оно знает, что нужное.

Виктор Аншаков

Хорошее объяснение))👍

Юнона Ромашкина

главное не в такой ситуации не быть ведомым ...

Maria At

просто вам не нужен обмен с этим человеком

Андрей Арбузов

фиг знает человек он такой

Андрей Арбузов

я нет не жадный ноо плохому человеку фиг

Антон Метельский

Чтобы по больше осталось

Виктор Аншаков

Иногда вообще ничего не нужно оказывается