Алексей Алпатьев

Прекратятся ли войны между славянами?

Ответы
Петр Шушарин

нет а куда оружие девать?

Алексей Алпатьев

в грядку под морковкой, и маслецем поливать, что бы не заржавело )))

Лариса

А что,славяне - не люди?

Лариса

Не надо мне ставить диагнозов,если я считаю не так как вы. Тут полно соглашателей,вот с ними и беседуйте.

Алексей Алпатьев

так вы наверное укропистка, извините, вам же совсем другое про русских рассказывают

Лариса

А что,вы людей только на два лагеря делите? Я вообще в Сингапуре. И кто такие укрописты - мне глубоко наплевать,в принципе. Но,говорят - те же славяне,только с краю.

Алексей Алпатьев

Не, они уже себя к славянам не относят, от них весь мир произошёл, по их теперешнему мнению

Лариса

Да не важно,что они там думают. Славяне!

Гульбахар Шарипова

скорей бы

Алексей Алпатьев

Не бедные, а обманутые.... (((((

Алексей Алпатьев

Славяне должы быть единым народом, как когда то было. Ну это моё мнение....

Гульбахар Шарипова

как раньше хорошо жили.....кто за эу войну ответит