Саша Аут

Откуда скажите, берется занудство❓ От самовлюблённости до безрассудства, от мнимой победы в надуманном споре, от грусти, годами не видевшей моря... От странных попыток доказывать что-то, хотя окружает обоих болото❓😜

Ответы
Нейка

Это когда человек замыкается в себе как в тюрьме, в своих мыслях и чувствах.

Саша Аут

ребяты. по личкам. я устал читать ваши разговоры)

Ма
Мальчик.

Но ты же мне именно диалог предлагаешь почитать..))

Саша Аут

последнее китайское)

Нейка

Вот именно поддерживаю Евгения все кыш)) и я ухожу

Ма
Мальчик.

Женя, а отписаться никак?..))

Не
Не-Знайка.....

чтоб не погрязнуть))))выручает свежий ветер в голове.......---помогает!!!!

Марина Мицкевич

Неее мужики тоже сеют

Саша Аут

Сеятель мужик хорош всегда...плохо если сеять не умеет или сеет редко вот бяда....ну а после дней так пять болеет)))))))))))

Марина Мицкевич

Угу. И Родина виновата... Не думала что над этим вопр😂 осом так ржать буду

Саша Аут

Чего ржать, это жизнь. я её живописую...всё реально, аж держись, я словами и рисую)))

Марина Мицкевич

Не могу ржачно.... Ну правдо вроде ффсе умные.... А эти то откуда

Саша Аут

🙂я и сам бывает ржу.... Ржу аж так что неможу)))

Марина Мицкевич

мдяяяя

Елена Щупак

От перфекционизма.

Саша Аут

Не материтесь на моей страничке))))))))))))))))))))))))))))

Елена Щупак

От сильной-сильной воли...

Саша Аут

Понятненько, я пошутил)))

Seline

От зануд!!!

Саша Аут

занудство от зануд, красота от красивых, милота от милых, а ругань от ругливых...Феноменально!))))))

Seline

Только что осознали

Саша Аут

Поздравляю)

Seline

Я вам то адресовалаа

Саша Аут

Так ответ был с сарказмом...

Seline

блииин