Ал
Алексей

почему мужики типа зверева превращаются в голубых.

Ответы
Вячеслав Сидоренко

Зверев это можно сказать продукт определенного бизнеспроэкта,вот задумайтесь,что он может лучше других... Прически? Да парикмахеров такого класса сотни или тысячи, просто о них мало знают,а может и вообще не знают, но чудеса делает пиар... И чем больше о нём говорят, хорошего или плохого,тем больше он на слуху,и тем больше его гонорары!

Андрей

Вероятно это признак вырождения, скорее всего уже не в первом поколении.

Татьяна

ЖЕнщины не нравятся.. А вам нравятся женщины?

Ал
Алексей

да. не более 60кг

Татьяна

🙂

Нина

Окружающая среда сейчас всё позволяет..

Natali Shelkovica

🖼

Ал
Алексей

в жопу засунуть акм и 31 патрон туда.

Валихон

Лень задницу рукой чешет 😂😂😂

Ле
Леа

С чего вы взяли, что он «голубой»?

Ле
Леа

Так, может, сначала нужно услышать? Уж потом негатив выплёскивать

Ал
Алексей

по соцсетям пройдись. много ерунды конечно но основное поймешь.

Ле
Леа

Не интересуюсь. Слишком большая помойка собрана в этих соцсетях

Ал
Алексей

согласен

Ле
Леа

Ок)

Ел
Елена)

Нормальный он , просто имидж

Андрей Хрисанфов

Чего-нить эдакага хотца.....

Ге
Георг

Да он изначально был таким

Владимир

краски другой не осталось

Со
Солнце

Что за мысли,Алексей?!

Ал
Алексей

да программу по тв. посмотрел. в ярость привело. как с такими пидорами россия выжить сможет.

Со
Солнце

И не говори..

Георгий Клинцов

ОНИ ТАКИМИ РОЖДАЮТСЯ.

Неголубой Огонёк

а он не превратился

Ольга

Больные они....

Андрей

Хотят так

Константин Азаров

Имидж...

Ал
Алексей

а ведь он акм в руках держал.

Константин Азаров

Не только

Ал
Алексей

🤷‍♂️ лично не знаком

Константин Азаров

👌такая же фигня