Зо
Золото

Люди, которые помогали весне и ели снег, зачем вы еще и асфальт сожрали? ))))

Ответы
Анатолий

...своими бульдозерами!...и тяжёлой снегоуборочной техникой! - этот нежный, тоненький (всего в пару-тройку сантиментров), гладкий слой на скупо посыпанной щебнем грязной дороге!...))))

""анатолий ""касаткин

хахахахахха, ой не могу!!! хахахаха ой петросян!!! ну насмешил!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Гы-гы-гы...!!!! ...А оно гора-а-а-аздо вкуснеееее...!!!!!!!!! 😄

Танюшка

до гравия добрались....еще рывок....и полевая дорожка

Роман Мунин

А что делать!?Так вероятнее нового дождаться 😄

Ирина Мороз

Увлеклись, и уже не в первый раз...

Вадим Самохвалов

так, слегка зубами зацепились

Наталья Сафонова

😄 😄 😄 да действительно зачем???

Лилия Привалова

Наверное были очень голодные

Рамиль

снег-вода,асфальт еда! 😄

Ирина Кожемякина

я не ела асфальт))

Зо
Золото

Молодец!!!

Ирина Кожемякина

и снег не лизала)))