Nika*

Много ли вы встречали в жизни "красавиц и красавцев" с завышенной самооценкой и космическими требованиями к соискателю/соискательнице???

Ответы
Константин Никитин

часто. А внешность сама по себе диктует завышенную самооценку. Довольно редко можно встретить красивую девушку бес понтов и требований. Таким нужен не простой паренёк это точно

Алемжан

Не могу вспомнить ни одну.Вопреки стереотипам красавицы сердечнее и душевнее дурнушек,кои видимо злобятся на судьбу,весь мир и поэтому больше в "неадеквате".

_V
__________ V __________

Да. И я один из них. В этом ничего плохого нет. Но мои требования, на самом деле просты. А некоторые говорят наоборот. Мне плевать на мнение всех.

Алексей Олейник

навалом! особенно среди женщин. у них чаще самооценка зашкаливает. но так их создала природа... тут ничего не поделаешь

Mikle Dooglas

Навалом. "Ах, почему я такая умница и красавица - одинока??" хотелся ответить - да потому что дура, но неохота обижать 🙂

Бейбут Ахметов

Чем меньше мозгов, тем большеэ самооценка.и требования к соискателю сердца. и ими легче манипулировать.

Edward

бывает встречаются))))) сидит в бутике, зарплата как у уборщицы, но вся такая гламурная, она же в бутике)))

Nika*

Класс!) Вы очень наблюдательны!)

Edward

спасибо)

К@
Калинка @@@

в основном встречал абсолютных посредственностей обоих полов с чрезмерно завышенной самооценкой

Ананий Фаушистов

Выпрыгнете в космос и там такого добра, хоть пруд пруди. Одни небесные куртизанки - что стоят!

Руслан Дельмиханов

Самооценка получается завышенной,когда не сбываются мечты..,а у многих ли сбываются они?)))

Грешный Путник

Уйму, а если на них еще и обращают внимание, то пуху на себя накидывают, аж деться не куда...

Владимир Селезнёв

ага, а вот сам ищу только с двумя простыми качествами с добротой и терпением и че-то никак

Павел 2000

Интересный вопрос! Это не из такой темы-платите деньги мне, потому что я классный?

Кузьма Гапоненко

встречал. Даже не красивых женщин встречал с такими запросами, что пипец просто.

D.i.m. D.i.m.

много , все о себе ппц какого мнения .....а сами как правило ничего не представляют

Павел Волынко

Гляньте на любого представителя бомонда! Мозгов "0" но через губу плевать ум еет.

Ravshan Inagamov

Нет не много. Наверное это зависит конечно ещё и от окружения твоего обитания...

Рушания Гайнулина

Красавиц и красавцев встречала мало, а вот с космическими требованиями-много.

Nazif Kıvrım

привет, как дела, я по Вам скучала, а вы если вас не затруднит мнение, мы просто

Макс Соколов

наверное через одного, а может чаще, критичней надо быть к себе и будет путем