Евгений Снежин--Бригиневич

¡El pueblo unido jamás será vencido! (произносится эль пуэ́бло уни́до хама́с сэра́ венси́до; дословно — «Единый народ никогда не будет побеждён!»; широко распространён перевод «Пока мы едины, мы непобедимы!»)............— написанная в июне 1970 года песня чилийского поэта и композитора Серхио Ортеги, автора известной песни Venceremos.https://

Ответы
Суфия Каримова

Да,очень верно сказано!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Никакое падение не может длиться бесконечно, рано или поздно человек достигает дна

Суфия Каримова

Кто как....

Евгений Снежин--Бригиневич

Быстротечность времени — величайшее благо. Если бы оно остановилось в дни горя и беды, твои мучения никогда не кончились

Суфия Каримова

Нетолько время виновато,все зависит от самого человека....