Владимир Михеев

представте себе: а вдруг госдуму поступят списки миллионов граждан россии за её роспуск

опозиция соберёт миллионы подписей за роспуск госдуры, и им нужно будет принять решение-???
и как понимать-100 000 подписей и они обязаны расмотреть, согласно указа путина, и принять закон

Юлия Деревенская

" Плюй в глаза- божья роса.. "

Илья Гордеев

Рассмотрят. Примут закон запрещающий собирать подписи

Надежда Жукова

у тя на аватарке грибочки што ли?
любишь грибочки? :-))

Иван

Хватит жрать грибы в таком количестве

Каришка Кикачейшвили

Какой смысл в роспуске госдумы?
Провести новые выборы, написать едросам те же цифры, показать протоколы их на вэб-камеры и выдать новые депутатские корки не трудно, по-моему.
Вот если сто тысяч, только не подписей, а реальных граждан, дёрнет в сторону Кремля.. . Малореально, конечно.. . Но в этом случае думу и все остальные органы власти распускать уже не придётся)) ) сами разбегутся. Чемодан-вокзал-израиль

Мария Рыжик

каждый смотрит по своему

Андрей Поповченко

Это автоматически станет расстрельным списком, а все кто подмахнет подобное требование телепортируются в ГУЛАГ.

Сергей

Просто выпустят кучу туалетной бумаги. А вы думаете топиться пойдут с горя?

Айдар

Представляешь, какая нужна будет братская могила?