Ле
Лета

Ну вот, маты запретили. А куда теперь деваться невоспитанным людям?

Ответы
Валерий Дягилев

В стране бандитов и воров Продажных шлюх и депутатов, Забытых властью стариков И разжиревших бюрократов,, Дорог разбитых и дворцов Растущих как грибы с откатов Очередной закон готов--Борьба с курением и матом

Ле
Лета

🙂

Валерий Дягилев

Когда я окажусь на свете том, И встречу там войной убитых братьев; Ну как страна? Как родина? Как дом? Впервые мне захочется солгать им Как павшим на полях большой войны ....Сказать Что больше нет уж их страны?! (Расул Гамзатов)

Ле
Лета

Ностальгируете?

Валерий Дягилев

Кто в Израиль, кто в Америку Бросив Родину словно груз Ну а мне бы к родному берегу, Мне бы снова в Советский Союз

Ле
Лета

Понятно

Female Weakness

Запретили говорить слово мат. А список слов что мы подразумеваем не опубликовали. Значит формально все неприличные слова не запрещены. Материтесь на здоровье.

Ле
Лета

😃

Агний

я за нашу армию переживаю, там без мата вообще ничего не делается и не работает😁

Ле
Лета

Да и об'яснять долго, если литературным)

Агний

вот и я об этом. В экстремальных условиях достаточно двух "информативных" слов произнести ,и команда будет понятна😉

Ле
Лета

Конечно, и не только в армии)

Добрейший Тролль

Идти в длительное эротичесское путешествие, с уклоном в изваращения

Ле
Лета

Цокаю

Ле
Лета

Сто раз

Ле
Лета

Ок

Ле
Лета

Ну ок

Ле
Лета

Ок

Алексей

Мы то своё вдоволь по матерились, а вот детишек жалко😟😄

Ле
Лета

Скучно же будет, как это пустяки

Алексей

Да полностью не вырубят. Вот чем особенно Гугл от Яндекса отличается?

Ле
Лета

Яндекс ваш вроде? Я на гугле

Алексей

Да он где угодно может, но это самостоятельный российский браузер и поисковик

Ле
Лета

Гугл не наш

Галина

пусть перевоспитываются ,нечего помоями людей обливать .

Ле
Лета

Помои не обязательно матерные

Сергей Суворов

да %%% его знает! совсем о%;%%ли любители нововведений,б%%%!

Ле
Лета

Да)

Игорь

На курсы изучения нормального родного языка.

Ле
Лета

Матерятся на родном

Игорь

Родной язык не содержит мата.

Ле
Лета

Прочитайте теории происхождения мата в русском языке

Михтар Каграманян

по вашему мат это признак невоспитанности?

Ле
Лета

Да

Ле
Лета

Да

Юрий Чебыкин

Да, на что они падать в спортзале будут

Ле
Лета

Оценила

Медведь Без Маши.

На отвечай......там пока не блокируют.

Ле
Лета

Кому

Ле
Лета

🙄

Ле
Лета

Ну ясно

Лоуренс Аравийский

В подполье - Клуб по интересам мата

Проходил Мимо.

Матерятся даже воспитанные люди)))

Ле
Лета

Эт да)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼

Ле
Лета

Плоско же

Валерий Свиридов

Учите японский , икебануматери .

Ле
Лета

😁

Ле
Лета

Спасибо)

Сергей Грудцын

Вам , никто, материтесь в охотку!

Ле
Лета

Охотка))))

Борис Толстошеин

послать запретителей на йух....

Ле
Лета

Как жить то теперь..Вань..

Борис Толстошеин

пиши неграмотно....и живи....Мань....

Ле
Лета

Матами?

Ника

В школу....Русский язык учить.

Ле
Лета

Маты на русском

Ника

У каждого в лексиконе свой набор слов,из которых он составляет предложения...Нужно всего лишь изменить запас слов и речь уже будет иной.

Ле
Лета

Вы всегда настолько правильная?)

Ле
Лета

Фух)

Ника

В лексиконе слов очень много...разных!😁

Ле
Лета

Понимаю)

Ле
Лета

🌹

М.
Максим .

Обратно туда откуда вышли.

Ле
Лета

😄

Ле
Лета

Матершинник!

Мири

Перевоспитываться, может?

Мири

Ну да

Ле
Лета

Единственное, с чем я соглашусь, современная молодежь то с чего матюкается так. Особенно школьники, вообще не стесняются

Мири

Вот, собственно, я об этом и говорю. Может, немного невнятно.

Ле
Лета

Ну мы поняли друг друга в итоге)

Мири

Ну да))