Ирина

Капец, Украина пуп земли!где все были во время других войн?

–1
Ответы
Вячеслав

А действительно, вот если взять всем и начать игнорировать все то, что приходит с той стороны...Вот что тогда будет?

Ирина

вот и ждем,что будет

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы думали Россия?

Ирина

мы не пыжились

Светлана Костина

Ирина,а сейчас то что делаете?

Ирина

я не унижаю именно страну и население.просто когда шли другие войны,развязанные нато,все помалкивали в тряпочку

Светлана Костина

Что за глупости вы пишете.Люди всегда боролись за Мир.Были и концерты и демонстрации.И выступления политиков.

Ирина

однако америке не было санкций и всеобщей ненависти.

Светлана Костина

Нда уж.....

Tommy Angelo

Сергей Зимин

Хороший вопрос!

Улугбек

Горилку пили!!!

Ирина

удалю вопрос,нехорошо написала

Улугбек

😏