Светлана Васильева

Раньше где-то до середины 20-ого века мода в одежде была ярко выражена.У каждой эпохи свой стиль. Как Вы думаете сейчас понятие "мода" вообще применима к тому что называют модой?

Ответы
Fedor Shkenev

ВЫ знаете-мое мнение-у нас в стране понятие "мода"-несколько видоизменено по сравнению с "нормальным" миром. Хм... Вот смотрите-мне 50. Детство помню отлично. Вот наши мамы-совершенно не богатые люди-за модой следили. Были какие-то журналы, какие-то выкройки, много шили сами, было множество недорогих ателье.... Потом-условно-время моего старшего брата-пришло именно то, что стали называть модой позже. Вот джинсы... И все-у каждого уважающего себя человека должны быть джинсы. И пофиг-какая у него жжжжж-главное ЛЭЙБЛ. Или вот "танкера"-все! Весь Питер-в этих куртках... Вы не поверите-но я вот частенько покупал вещи у финнов-прямо вот только пришел автобус в Питер-и мы тут как тут-и носил именно их.(И сейчас предпочитаю скандинавские вещи и скандинавский стиль). Так мне говорили, что я-немодный.

Светлана Васильева

не расстраивайтесь так сильно,я тоже всегда одеваюсь как мне нравится и очень часто слышу ,что очень не модная

Fedor Shkenev

Я-то??? А чего бы мне расстраиваться? Я ношу только хорошие вещи, за модой-не слежу, выгляжу(ну-со слов)-хорошо. Мне "мода" не особо интересна.

Светлана Васильева

я рада за Вас тогда.А то мне показалось,что Вы расстроились из-за того что не модный

Fedor Shkenev

Я просто знаю про шмотки сильно больше многих "модников"...

Светлана Васильева

понятно

Вячеслав Глобенко

МОДА ЗАВИСИТ ОТ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ - ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ПОДРУГУ В ВЕЧЕРНЕМ ПЛАТЬЕ И НА ШПИЛЬКАХ В ПОЛЕ ПОД ДОЖДЕМ СОБИРАЮЩЕЮ КАРТОШКУ

Светлана Васильева

это всё понятно.я имела ввиду в общем смысле

Вячеслав Глобенко

А Я ЧТО ТО НЕ ЯСНО СКАЗАЛ -

Спицина Елена

Конечно, что-то возвращается (элементы). Классика всегда модна!

Светлана Васильева

спасибо за ответ

Иракли

счастья вам .ви прекрасни

Светлана Васильева

спасибо

Иракли

🌹👍