Афоня Смолина

Если начнётся апокалипсис , как выжить?

Ответы · страница 2
Никита

а какой фиг знает) много где показывают разные способы в разные виды апокалипсиса

Никита

А вообще тут непредсказуемая ситуация ) все от вируса зависит , нуу как он влияет на заражённых: если это зомби из обитель зла то тут тяжело будет выжить так как они постоянно мутируют и быстро передвигаются; если из ходячих мертвецов то тут попроще но не стоит расслабляться так как они реагируют на шум и берут в основном толпой , онимедленные очень и долго не протянут так как начинают разлагаться; есть ещё и быстрые зомби от которых тяжело будет ускользнуть но они как и обычные тоже уязвимы к выстрелам в голову; короче самые опасные это зомби-мутанты

Афоня Смолина

😮 что же делать?

Никита

Я ж сказал найти хорошее убежище , запастись газом, водой, патронами, оружием, консервами, едой у которой срок годности будет долгим, холодным оружием, ну и не забывать что электричество не будет долго работать так как спустя некоторое время электростанции выйдут из строя из-за того что не будет ухода за ними так что можно ещё свечами, спичками и прочим барахлом запастись; главное чтобы оружие безумным было

Никита

😜 да не будет такого) а если и будет то надо будет стараться что б выжить)) а так я покамись зомбаков в dead rising порубаю)

Афоня Смолина

Так в игре это одно а в жизни-другое

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это,как повезёт если сразу не убьёт то,тогда уже по обстоятельствам действовать.

Задолжник

Апокалипсис переводится, как снятие покрова, откровение...маски будут сброшены

Афоня Смолина

А как же так глобальные разрушения?...

Задолжник

Они всегда были, есть и будут. . правящие не дадут заскучать под куполом

Задолжник

Кто что выбирает) я пытаюсь достучаться до спящих и любить жизнь)

Лущикова Ирина

напиться хорошенько! пока протрезвеешь,глядишь и апокалипсиса как не бывало!!!

Афоня Смолина

А , да кстати в некоторых случаях может помочь 🙂

Лущикова Ирина

☺️ а то с библией в Сибирь тебя посылают уже )

Афоня Смолина

С библией в сибирь это конечно жестоко 😀 но есть одна такая маленькая проблемка: я не пью 🙂

Лущикова Ирина

В случае апокалипсиса твое табу не сработает!!!

Афоня Смолина

Но алкоголя может не быть поблизости . И соображать в этом состоянии довольно тяжело 🙂

Elifas Lord Baal

Мы из россии, что нам апокалипсис? Мы так каждый день выживаем - что изменится?

Женька Гарбуз

Главное панику не разводить много случаев происходит из за паники людей уми

Anastasia Emelyanova

Если начнётся апокалипсис, никто не выжевет, можно только время потянуть

Афоня Смолина

Ну например метеорит летит в Землю

Anastasia Emelyanova

Смотря каким он размером, если он более ше чем земля то никто не выдевет

Афоня Смолина

Да. Понятно что если никто не выживет то и делать ничего не надо. Поэтому стоит рассматривать вариант где гибнут не все)

Афоня Смолина

Это наверное маловероятно, но все же возможно)

Anastasia Emelyanova

У нас фильмов с апокалипсисами очень много, и все разные) Там и можно найти вариант выжить

Демонолог Миднайт

Зависит от того, какой именно. Если зомби- , то подойдет домик на дереве)

Демонолог Миднайт

Будешь в следующую часть играть?

Афоня Смолина

Наверное )) эту пройду а потом видно будет) времени много отнимает и затягивает )

Демонолог Миднайт

Давай играть вместе во что-нибудь?)

Демонолог Миднайт

Не знаю, во что-нибудь, во что можно по сетке)

Демонолог Миднайт

Я имею в виду, что ты сомневаешься, что это возможно) поиграть вместе

См
Смех

Судя по кино, не надо заморачиваться, выживают самые неподготовленные.

Афоня Смолина

А , надо ничего не делать и ждать пока все само случиться?)

См
Смех

Ага

Павел Нагорнов

Смотря какой апокалипсис, что послужило основой и стало его причиной?!

Павел Нагорнов

Ну тут смотря какой метеорит, либо он землю вообще уничтожит, а с ним и всё живое, либо будет лишь один выход, бункеры и пещеры.

Юрий Буторин

Вчера - прошло, а завтра не настало. Цени сегодняшнее, хоть его и мало.

Юрий Буторин

Книга Жизни

Ежедневно Книгу Жизни мы листаем:
Слева – прошлое,что справа мы не знаем.

Вот страничка очень свежая, вчерашняя,
В ней хоть что-нибудь исправить – дело зряшное.

Справа лист всегда один, сегодня пишется,
А за ним глухая тьма на тайну нижется

Мы сегодня проживаем день свой начатый,
А на завтра, кто там знает, что назначено?

Каждым утром наша жизнь вновь начина-ется
Что там дальше? Ты листай пока листается.

Юрий Буторин

Что делать будешь, Афоня, когда истину найдёшь?

Юрий Буторин

Ответь однозначно: ЕСТЬ она или её НЕТ .

Юрий Буторин

Совершенно определённо, что она ЕСТЬ и одновременно я абсолютно уверен, что её НЕТ. Это как линия горизонта, которая удаляется от нас со скоростью приближения к ней. Причём удаляется не по ходу нашего к ней приближения, а одновременно в разные стороны. Мы всегда претендуем на то, чтобы ухватить её целиком, нам достаётся только её малая частичка в лучшем случае, а целое вновь и вновь ускользает...Причём мы начинаем ощущать себя даже внутри этого целого и даже в самом центре его, но никак не можем его охватить своим, кажущимся нам всё более жалким, умом. Добытые частички истины всё менее стыкуются между собой и новому поколению учёных всё приходится начинать сначала, хоть и
находясь на более высокой ступени познания. Количество непознанного всегда будет превышать количество изученного.

Юрий Буторин

Это ещё только в трёх мерном пространстве., а измерений множество. Мир устроен настолько сложно, что любой ум ничтожен для понимания даже масштабов его сложности. Порой смешно наблюдать за спором иных умников: какой ум больше, а какой меньше... Как сравнивать бесконечно малые величины? Нет пределов для усложнения, но есть предел для упрощения. Найдите свой уровень простоты и живите себе просто, праведно и счастливо (в согласии с окружающей природой и не ущемляя интересов других жильцов планеты)

Афоня Смолина

А как найти свой уровень простоты?

Юрий Буторин

Тот круг общения в котором вы общаетесь непринуждённо и в котором вам комфортно, в котором вы ощущаете свой рост, соответствует вашему уровню...

Алекс

Говорят,что конец света в Россию не придет)) Он из нее выйдет))☺️

Мяско На Коляске

А зачем выживать? Мы и так всю жизнь только и делаем, что выживаем

Digital Monster

покупаем водку и патроны и вяленою говядину

*izumrudный Miшуtka*

умереть до апокалипсиса и в следующей жизни родиться после него

Афоня Смолина

А вдруг не получится, не будет следующей жизни

Le Truk

иметь обрез и пару пачек патронов, хоть на первое время хватит)

Le Truk

смотря какой, если не такой уж большой, то начинай рыть бункер)

Афоня Смолина

Мне нравится этот подход )

Снежана

а никак). Живыми мы из этой жизни в любом случае не выберемся))))

Добрый Человек

Как повезет. Если знаете как то можно приготовиться заранее.

Аликпер Агакишиев

а нужно выживать ?..все равно попадете в параллельные миры...

Аликпер Агакишиев

этого никто вам не расскажет..из нашего мира

Снежанна Соколова

Слово апокалипсис переводится с греческого - откровение.

Афоня Смолина

А где он? Везде? Эй бог, если ты есть , сделай так , что это сообщение никто не увидит! Слабо? То-то же 🙂 нету его.

Снежанна Соколова

Бог не тот над кем можно насмехаться . Понятно?

Афоня Смолина

Ну ладно , только из уважения к вашим религиозным чувствам . Но его нету, увы

Снежанна Соколова

А дом , к примеру ,может сам возникнуть? Для этого нужен разум и руки .чтобы строить. Так ведь? А наша планета Земля и Солнце намного сложнее.

Афоня Смолина

Чтобы создать вселенные нужно нечто большее чем разум и руки. Нужна колоссальная энергия . Но её природу мы не знаем и скорее всего узнаем не скоро. Есть например теория большого взрыва и ещё теории возникновения всего. А если бы некая божественная сущность создавала этот Мир, то все было бы идеально. Но вселенная не идеальна . Вот ваша аналогия: зачем строят дом? Чтобы он стоял как можно дольше и не разрушался . Сопротивлялся перепадам температур, погодным условиям , землетрясению и т.д. Если бы у вселенной был строитель , то он бы создал её так, чтобы она как можно дольше не разрушалась. Однако вселенная разрушает сама себя. В центре каждый галактики находится чёрная дыра которая засасывает в себя всё на своём пути . Что происходит дальше не известно. Но даже свет не может вырваться из чёрной дыры. И наша галактика не исключение.

Павел Кулиш

А тогда и станет ясно, как. Всё остальное - предположения.

Афоня Смолина

Есть доля истины в твоих словах 🙂