Ba
Bagdina/

Попросил подружку: 'Покажи мне ножки.' А она на ушко: 'Подари сапожки!' Вновь пришёл к подружке. А она в сапожках. Почесал я ушки, чувствую - там рожки

Ответы
Наталья Соснихина

Что хотел , то и получил.И это в тех случаяХ , когда все отношения нчинаются и продолжаются на словах-"хочу" и " подари".

Григорий Алешин

а может быть она сама их купила, прежде чем делать вывод, изучи ситуацию, а рога это плохо

Лев Рожин

А потрогал между ног- еле ноги уволок, еслиб знали вы ребята, что там было между ног...

Анатолий Шарабок

Бедная, она что, зимой босиком ходила? Тогда понятно, почему она на это пошла...

Марина Ефремова

Хороша ложка к обеду. надо делать все во-время. Не успеешь -сделают другие.

Александр Никифоров

Если у жены болит голова, приложите к её голове новые итальянские сапоги.

Любовь Кушельман

Прозевал ---видать ножки были ХОРОШЕНЬКИЕ!!!!И никаками рожками не пахнет!

Лариса Абрамова

ну,кому то должно было повезти..... в следующий раз будете смекалистей

Алла

смотри, чтобы не отросли большими и ветвистыми, а то не замаскируешь

Виктор Полторацкий

взял пустой кошелек и одел на рожки,дальше смотриш у прохожих ножки

Миша Лакомов Михаил

Это не вопрос и Фейсикам с уродливыми телами и душами не отвечаю.

Валентина Куприянова

Хорошо что со второго захода понял, а многие всю жизнь мучаются.

Татьяна

бывает!!! надо баловать женщин и удовлетворять ее капризы, а то...

Вера Белякова

Надо было самому покупать сапожки и не чесалось там где рожки

Геннадий Ковешников

Говорила тебе Аленушка:-не братец....козликом станешь......

Галина Петрякова

Не откладывай на завтра то, что нужно сделать сегодня.

Александр Петров

Просто она знает как заработать на сапожки, а ты зажал

Любовь Соколова

Прости, лох потому что... жадный и неуверенный в себе...

Елена Морозова

ну если рожки из ушек, тогда не помогли бы и сапожки!

Екатерина Рзаева(Плехова)

мда! наверное нужно было было приходить с сапожками