Ог
Огуречик

Что можно прочитать в слезливых глазах одинокого,старого деда,сидящего на завалинке,курящего махорку и подперев руками с клюкой седую бороду,грустно глядящего в никуда? -"Пройдут года,повиснет грэбень,и никому ты не потрэбень..." ((

Ответы
Galina Goncharova

полностью менять наше отношение к слову "старость" .. и наше поведение к старшим.. учиться у них.. и не будет тогда одиноких, слезливых несчастых стариков..

Николай Митин

Над словами по поводу пройдут года нужно сейчас задумываться. Когда ты будешь никому не потребен - поздно будет думать!!!

Просто Вишенка

Знаете, милый Огуречик....что -то эти слезливые деды в последнее время сильно помолодели......

Руслан Нурсаитов

там написано что все его бросили и никому он нафик ненужен стал

Светлана Шнайдер(Клюкина)

а, может о прежних ошибках, или о том что не успел сделать?

Realistka

старость надо уважать, ведь это наше будущее.

Мудрость Не Порок!

Нет! Его героическую молодость!

Инна Есипова

жалко деда. избежать бы этого...

Марина Саттарова

это уже и вопрос и ответ

Валентин Щербаков

То же и про старуху...

Ог
Огуречик

ВЕРНО!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

до чего я докатился!