Л.
Лариса .........

А можно я , хотя бы на месяц, займу рабочее место депутата госдумы?... Не корысти ради, а чтоб рассчитаться с долгами, съездить на море, и, хоть раз получить деньги за то, что сплю на работе..... Можно а..????

Ответы
Serg Yakovlew

За всё придётся расплачиваться, рано или поздно. Это Закон. Мудрецы стараются давать, а не брать, чтобы освободиться от Кармы. Важно научиться быть счастливой, даря миру радость! Солнышко - ПРИМЕР! 🔆 ДОБРО - СОЛНЫШКО ДУШИ - ДОЛГ ЧЕЛОВЕКА. А вообще можно всё, но нужно-ли? Саночки всё-равно потом придётся на гору везти - со-вершенствовать-ся. Всего Светлого Вам! 🌸

Л.
Лариса .........

спасибо!

Serg Yakovlew

Спаси-Бо и Вас. Радости! ✋

Владимир Илюхин

Можно!))) Есть такой пункт в бухгалтерии - ...какие-то там компенсируемые затраты, точно не помню. Смысл в том, что если контракт с государством, то можно ездить в люксах, жить в люксах и т.п. - государство все оплатит, это его расходы. Чины специально для себя все это придумали. Но и мы пользуемся)))

Л.
Лариса .........

о как.....

Владимир Илюхин

Главное, в контракте оговорить количество командировок и - куда. (За этим они следят). Но с этим не стоит стесняться - обосновать можно все, что угодно)))

Михаил Мельников

Проведёшь предвыборную компанию, изберёшься....И хоть на весь срок...Спи, езди с мигалкой, получай спецобслуживание, кушай деликатесы....А потом можешь и не переизбираться....пенсия ДОСТОЙНАЯ и привилегии на остаток жизни...

Михаил Мельников

Пробуешь?

Михаил Мельников

А почему?

Л.
Лариса .........

хлопотно....

Михаил Мельников

А они смеют, деньги делают многое....

Л.
Лариса .........

могут....

Людмила Иванова

В очередь, сукины дети, в очередь! (Из фильма "Собачье сердце"). Нам всем хотелось бы попасть в кресло депутата. Не плохо они устроились, слуги народа, так называемые. Почему слуги живут лучше хозяев, я чего-то не догоняю?

Л.
Лариса .........

я вот тоже......

Nazif Kıvrım

привет, как вы знать, что мы встретились или скайп мессенджер Mail.ru медленно Вы обсудить на камеру со мной, и вы хотите, чтобы поговорить с вами я пишу мою адрес скайп мессенджер Mail.ru kivirim@bk.r решения добавить captan481

Л.
Лариса .........

Привет!...ничего не поняла....

Nazif Kıvrım

skype adress

Л.
Лариса .........

понятно....у меня нет скайпа

Nazif Kıvrım

mail.ru

Nazif Kıvrım

привет, как вы знать, что мы встретились или скайп мессенджер Mail.ru медленно Вы обсудить на камеру со мной, и вы хотите, чтобы поговорить с вами я пишу мою адрес скайп мессенджер Mail.ru kivirim@bk.r решения добавить captan481

Алексей Старшинов

В одном фильме Дьявол исполнил желание- стать президентом США... на балконе театра... а через секунду появился наемный убийца... "поосторожнее с желаниями" так, кажется, говорил их исполнитель...

Л.
Лариса .........

ну все...напугал...

Алексей Старшинов

А еще детский анекдот есть... джина находит негр... изнывая от жажды загадывает желания... чтоб стать белым... вокруг полно обнаженных женщин и воды всегда вдоволь! Так будь же ты ... сказал джин! догадались?

Л.
Лариса .........

туплю

Алексей Старшинов

"Унитазом"

Alex S

заодно ношение оружия легализуешь, а то сами наградное носят, а людям разрешить пысаются. А то у нас бандюки распоясались, а эцилопы не особо шевелятся. Уже на дома с автоматами нападают.

Владимир Смирнов

А вдруг за месяц понравится, что тогда делать? Выдвигать свою кандидатуру на выборы в Госдуму или успеть за месяц наворовать столько чтобы хватило на покупку депутатского мандата?

Владимир Смирнов

Я же Вам ответил - никакого

Л.
Лариса .........

почему тогда Душман

Владимир Смирнов

Товарищи "афганцы" прозвали за то, что с ножами хорошо управляюсь

Л.
Лариса .........

а понятно...простите за любопытство....просто у меня есть друг афганец

Владимир Смирнов

Не стоит просить прощения, уговор дороже денег

Михаил Журавлев

Увы, мэм! Желающих там предостаточно! Не говоря уж о том, что у каждого депутата есть дети и родственники, которые тоже не прочь получить деньги за то, что спят на работе. :))).

Александр Ганшин

Нет. Потому, что эти места всегда заняты своими людьми, которые не очень любят работать, но любят хорошо получать. Особенно это стало заметно во времена Путина и Медведева.

Наталья Давыдова

Думаю, что нет. Попробуйте баллотироваться на избирательную должность депутата по нашей игре и будьте очень активным её участникам, я вас лично поддержу, почему бы и нет.

Л.
Лариса .........

спасибо ,Наталья!!!

Andrey Perminov

Нэт. А как же Мы тогда в этом будему Всё? Идинства народу и яго слух ето оснофа хосударественаго строю. Единство -- связка, если интересно, то переведите на итальянский.

Л.
Лариса .........

не...не буду

Александр Кулезнёв

дааааа я бы за месяц поувальнял бы всех там бездельников прекратил бы родственные рука руку моет люди устали уже видеть зажратые морды все себе позволяющие

Вадим Мартынов

Вы не сможете Ларис!)))) нужно уметь ходить по костям крови ! воровать ! притворятся и безбожно лгать !! а Вы всю правду матку и высказали ! плохой из Вас депутат!

Л.
Лариса .........

увы......

Виктор Баканов

НЕ НАДО РВАТЬСЯ В ДЕПУТАТЫ ДАЖЕ НА МЕСЯЦ, НАДО ДЕПУТАТАМ ДАТЬ НАШИ ПРОБЛЕМЫ И ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ НА ОДИН ГОД,МОЖЕТ ЭТИ ШАКАЛЫ ПОЙМУТ НАРОД,ХОТЯ СОМНЕВАЮСЬ!

Ingritis

Я не против! Только я простой обыватель, и мне без разницы кто будет спать в кресле на заседании думы! Всё равно всё сделают как хотят американцы!

Сергей Семин

Они много денег заплатили что бы стать депутатами.... Теперь можно бредовые законы придумывать от безделья или когда моча в голову ударяет.....

Л.
Лариса .........

хм....

Валерий

Депутат ГД пришёл домой расстроенный. - Что случилось? - спросила жена. - Заснул на заседании... . - так там все спят. А я на трибуне заснул)))

Александр Чернов

Лариса! К сожалению, вы последняя на данный момент в очереди на эту должность. Каждый вечер, в 24.00 у нас перекличка. Присоединяйтесь!