Л.
Лариса .........

А можно я , хотя бы на месяц, займу рабочее место депутата госдумы?... Не корысти ради, а чтоб рассчитаться с долгами, съездить на море, и, хоть раз получить деньги за то, что сплю на работе..... Можно а..????

Ответы · страница 2
Lena Черри

😀😀😀 А можно я приду на СВОЮ работу, и буду там спать..... А чё, депутатам за свою зарплату можно, а мне за пять тыщ нельзя?

Lena Черри

Реально 5800 на руки. Минималка

Л.
Лариса .........

верю...

Lena Черри

Ну мы ж не дураки...русские люди...за такие деньги работать!?😝

Анатолий Иванов

Конечно можно!.Только лучше выбросить эти мысли из головы: с долгами Вы расчитаетесь, вот только отмыться от этого уже не удастся.

Л.
Лариса .........

увы....

Джавад Гусейнов

дда конечно! поддержим как сможем! плакатами там: - за Ларису - глас народа! ... ну и всё такое! но и ты нас не забывай, если сработает!

Л.
Лариса .........

спасибо!!!....

Wyc Www

да что сказать я и не знаю не смешно мне ой не смешно от понимания проблемы и от непонимания что можно сделать чтобы ее изменить

Л.
Лариса .........

увы

Виталий Зайцев

Нет нельзя! А то просто ни у кого не будет долгов, море выйдет из берегов, а у государства не хватит денег на зарплату!!

Александр Шебалин .

Нет,уже вакансии на много лет расписаны.Ведь работа для них великий праздник,а в праздники они никогда не работают.

Л.
Лариса .........

жаль

Ален Боше

Конечно! Есть даже притча - Звонок в госдуму: " Здрасьте, я хочу быть депутатом"..." Вы что, идиот?"..." А это обязательно?"

Владимир Ефимов

Так думает большинство. Поэтому так и живём. А взять СВОЮ жизнь под полный свой контроль и ответственность - СЛАБО?

Л.
Лариса .........

легко!

Владимир Ефимов

Флаг в руки!

Л.
Лариса .........

без него никак!

Владимир Митюнин

Можно. Но не замахиваться на святое-привлегии "слуг народа". У нас равенство. Не могут слуги жить хуже хозяев.

Л.
Лариса .........

договорились

Алексей Исаев

Хорошая идея, надо сделать так, чтобы каждый человек попробовал себя в роли депутата хотя бы на один месяц

Марина

Можно, я разрешаю. И я так хотела бы. А депутат пусть перейдет на мою зарплату в 4 тыс. рублей. Прикольно, да?

Л.
Лариса .........

ни грамма....у меня чуть больше

Сергей Иванович Красиков

По мне - так поливай, хуже чем У НИХ - НЕ ПОЛУЧИТСЯ, таланта не хватит... А "тырить" совести хватит? То-то же!

Л.
Лариса .........

во выдал....

Сергей Иванович Красиков

А что НЕ ТАК? вопрос-ответ... От души!..

Л.
Лариса .........

спасибо!

Сергей Зиненко

да не вопрос... потраться на выборы, обмани людей надеждами,победи себе подобного и ЛАФА ! и живи с этим

Л.
Лариса .........

злой какой....

Сергей Зиненко

ну тогда почему дипутатом? сразу лучше крестным отцом мафии

Л.
Лариса .........

да без разницы

Pavel Bychkov

так бы все граждане поменялись вы еще не дописали слова о полученя взяток и покупки дома на рублевке

Л.
Лариса .........

на месячную зарплату даже депутатам не под силу

Pavel Bychkov

я думаю да с теми доходами которые они там имеют

Л.
Лариса .........

возможно

Владимир Юшин

Не на той работе вы спите...да и не с тем,если он такую простую просьбу исполнить не может?)))шутка...

Л.
Лариса .........

на моей не поспишь

Л.
Лариса .........

проще...с детьми работаю

Владимир Юшин

О,этими точно не поспишь)))

Л.
Лариса .........

а я про что....

Стас

Если Вы будете там спать...да еще и правильно...будете получать ЕЖЕДНЕВНО!Вот только очередь там ...

Л.
Лариса .........

увы

Сания Хасанова

По-моему с решением данного вопроса здесь вам никто не поможет... Да и сами бы мы не отказались.

Л.
Лариса .........

увы

Виктория Татарова (Голикова)

ну конечно же можно, пообещайте народу своего участка золотые горы ! пусть Вас берут! удачи! )))

Юрий Горовой

Напишите заявление. Попробую помочь, Только уточните фразу: "...за то, что сплю на работе с ...?"

Л.
Лариса .........

договорились

Елена Колесниченко

Так это ж корысть и есть,можно политическими лозунгами прикрыться(как они делают) и вперёд!