O X A N A

🖼Что означает этот знак? Осторожно - слоны! Моем окна из реки? Ваши версии?)

Ответы
Вячеслав Чистяков

Это обозначение пожарного пирса у реки, места где берут воду пожарники, или слив асенизационных вод, но это вряд-ли в реку будут сливать

O X A N A

На АЗС пожарный гидрант

Вячеслав Чистяков

Ну значит правильно сказал

Га
Галина

Похоже на знак слива в реку промышленных отходов....но, по логике, такого быть не должно, так как так пакостить стараются скрытно....🙈😷

O X A N A

Пожарный гидрант)

Га
Галина

ааа...возможно.....чет давно не видела его табличку.....может, подзабыла....а может он у нас по другому изображается....кажется, по другом.....композиция букв П и Г....🤔

O X A N A

Я за последние три недели увидела в трёх местах!

Владимир Строганов

🖼 пожарный гидрант вот так выглядит.. И табличка другая. Это пирс для забора вода, пож.. автомобилем.

O X A N A

Это знак, что РЯДОМ пожарный гидрант.

Владимир Строганов

Глупости.

Ал
Алексей

Осторожно, песчаные черви!
🖼

O X A N A

Они!

Руслан Котопёс

Это знак пожарных)) что там водоём в который можно сбросить рукав для забора воды))У них же вода не бесконечная в машинах))

Ina Jin D Rin

🤣😂Ты ещё скажи, съёмный хобот приветствуется

Руслан Котопёс

Ахах))) У неё несколько съёмных дома стоит))) На полке рядом с вибромассажёрами)))

O X A N A

Руслан, по себе не стоит судить. Вы их не забывайте обрабатывать Хлоргексидином.

Руслан Котопёс

Я так говорю когда прихожу в детский садик))) Мол - вы их продаёте ? А обработали хлоргексидином?)))) не забываю))) У меня памятка висит)) Типа - побрызгай)) Вам тоже рекомендую))

Ina Jin D Rin

😂 Чихни 🤧 и всё пройдёт?! 🙃

Руслан Котопёс

Тоже лайфхак))))

Я С Марса

не знай, женская какая-то конструкция выставлена наружу, в которую что-то надо вставить)

O X A N A

Неожиданно

Собеседник

Водозабор видимо.Этот знак поставили ,чтобы автомобили не надумали здесь мыть.

O X A N A

Нет

Собеседник

Да

O X A N A

Там нет никакой возможности мыт. автомобили

O X A N A

Мыть

Леонид Д.

Место для забора воды при пожаре🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Антонио Гареев

Походу сброс параши, хотя об этом обычно предпочитают помалкивать.

O X A N A

Вряд ли

Антонио Гареев

Если заьор воды, то его сразу видно.

Серый

Для пожарных машин. Здесь можно подъехать к воде и залить ёмкость.

Инка Всесвятская

Здесь где-то вышка для прыжка-ищите, люди, и да прыгнется вам🙊😁

O X A N A

Вполне)

Тёмин Андрей

По-моему это знак пожарного водоёма,подъезд держать свободным.

Пьют и звери, и скоты,
И деревья, и цветы, —
Даже мухи без воды ..)

Владимир Иванов

Уровень воды в земле...Мимино сказал ...Я так думаю да... ха ха😍

V/
V/S/G

Водозабор разрешён только спец. транспорту при пожарах и ..

Юрий Лагун

Если без юмора, это знак водозабора из озера, реки, залива.

(◆_◆)

Водокачка. Неосторожного пловца насосная может засасать.

Anatoly Samborsky

объект находится под видео наблюдением подводной лодки...

Селия Вымри

Но я вернусь холодным сном, поставлю вам заслон слоном.

Котопланетянин.

Пить воду из реки через трубочку и тд. (пить, забор воды)

Александр Шульга

Слив отходов в реку. То ли запрещен, то ли разрешен. 🤭

O X A N A

Нет реки)