Елена Лукашенко

Посоветуйте хорошую книгу. Уточнение жанра или краткое описание приветствуется.

Ответы
Schastie Moyo

Стыдно, Леночка. Конечно читаю, но посоветовать ничего не могу. Читаю то, что помогает улыбнуться и уйти от депрессии. Для меня это смотреть сказки. Читать жизнь замечательных людей. Извините.

Елена Лукашенко

Так это очень здорово!

Виктор Конопаткин

Недавно прочитал Мастера и Маргариту Булгакова. Интересно. Щас мне советуют почитать Виктора Гюго, говорят про жизнь интересно пишет!

N@t@w@ А.

мне нравится "мемуары гейши",если смотрели фильм и вам понравилось,то от книги будете в еще большем восторге.книга еще интереснее

Татьяна Ракета

вам художественную?Паоло Коэлье -Алхимик читали?Есть хорошая книга ,экзотерика-Владимир Жикаренцев-Путь к свободе

Анатолий Гордейко

Империя Ангелов - Бернард Вербер. У него несколько книг. Начни читать не оторвешься. Свободно можно скачать в НЕТе.

Галина Кабанова

мои лучшие - САГА О ФОРСАЙТАХ , И ИСПАНСКАЯ БАЛЛАДА - чувства , яркая любовь , взаимоотношения

Коля Konovalow

как посодить лайнер A-618 объясяеться простым языком как посадить самолёт очень смешно)_)

Олег Москвин

Эрик Берн " Игры ,в которые играют люди. Люди, которые играют в игры." - сурьёзная книжка

Любовь Владимировна

Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы". Эту книгу знает весь мир, нам грешно ее не знать.

Андрей Романов

"Петр Первый" А.Н.Толстого, там много актуальных для нынешней жизни эпизодов

Елена Прохорова

а какой жанр интересует, а то пожно и по С++ интересную книгу посоветовать

+"
+*и """+**02

почитай из 7 томов "Великий Моурави" исторический роман ВЕРЫ АНТОНОВСКОЙ

Валентина Ланкина

Почитайте Э-Эммануэля Шмидта" Распутник". Очень интересно.На мой взгляд.

Стаки Лромигон

Рэй Бредбери - 451 по фаренгейту - фантастика. Первое что пришло в голову

Любовь Молотенко

свияш. "Разумный мир" психология в применении к собственной жизни.

Юлия Фирсова

Мне очень стыдно , но я в последнее время не читаю((,нет времени.

Людмила Иванова

СЕКРЕТ.ПРАВИЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ СВОИХ МЫСЛЕЙ,ПОСТАНОВКА ЦЕЛИ...

Comprint Нч

ой я не чтец... могу ток написать что нравятся стихи Есенина...

Vladik .

Пауло Куэльо у него хорошие произведения психиологические

Елена Лукашенко

Согласна,читала.

Vladik .

))

De
Delusion

Теодор Драйзер "Стоик"..просто прочти))) мне оч понравилось))