Виктория)

На вас когда-то кливетали за спиной, когда кажется и несут бред непонятно откуда взявшийся, а в глаза ничего не говорят и толком не понимаешь за что, что происходит и ТД... Как справлялись с этим?

Ответы · страница 2
Андрей R@

Не раз было такое и по сей день происходит. Никогда не обращал внимание - умный сам разберётся и поймёт, а дураку объяснять бесполезно.

Бибизянин

было , никак, врмя само расставит, лучше не тратьте себя и сядьте на берег реки, наблюдате как когда то проплывёт труп твоего врага

Андрей Ванеев

было дело провоцировал кадровик. разоблачил. пошел спросил о себе человека которому приписан негатив ко мне. тот хвост поджал...

Уб
Убийца

У меня сейчас как раз такое. Но я не обращаю на это внимания,пусть лопнут от зависти там или от чего ещё есть. 👆 оттуда всё видно

Виктория)

🤗🤟👍☕🥐

Надежда Компас - Но Не Твой!

С молодую и по сей день) Людям свойственно завидовать другим людям, кто идёт по жизни с поднятой головой, и не оглядываясь.

Виктория)

Причем в этом состоянии нет ничего волшебного. У нас тоже есть проблемы, нам бывает больно... Но мы не Ноем мы стараемся решать проблемы иногда Ноем но решам

Lаzy

Да никак. Мне абсолютно пфигу, что там шепчут за спиной. Если боятся сказать в глаза- значит боятся. Боятся-значит уважают.

Евгений Андреев

Очень трудно справиться в такой ситуации в одиночку-надо всегда обзаводиться друзьями или группой поддержки.

Ал
Алекс

Было много раз. Доказывал что я не такой и т п. А после забил, кому надо меня знают, кто верит сплетням идёт н....р

Виктория)

🤗

Дневной Заяц

Было в детстве,когда в школе учился.Я ,того кто клеветал,пи всех заставил признаться,что он это придумал сам.

Ин
Инна

Спрашиваю напрямую, зачем человек это сказал, если что-то важное для меня. В остальных случаях игнорирую

Евгений

Старался просто не обращать внимание. Но переживаний от сего хватало и последствия бывали печальны.

Виктория)

Какими

Евгений

Приходилось менять место работы или рвать отношения.

Валентин Алексеенко

в таких ситуациях надо ставить на место этих людей, не зря говорят: не знаешь лично, не суди публично

Виктория)

Согласна

Таяна

Было. И сейчас есть. Один еле живой ходит уже, а всё херней страдает. У других тоже жизнь проблемная.

Bo
Boris

Познакомился с дамой, позднее она странно на меня смотрела, сказала, что меня монстром изобразили

Виктория)

Жуть. Я никогда не слушаю что говорят про других людей, сама с ними общаюсь

Bo
Boris

Пришел насчёт работы, начальник отдела кадров смотрел на меня, словно на голого. Понял, наговорили. Позднее он сказал, что в КГБ узнали, я гожусь. С этого и надо надо было начинать, а не со сплетен

Виктория)

Какое КГБ 🤣🤣🤣

Bo
Boris

Другими словами госбезопасность. От неё переводчику допуск требуется

Bo
Boris

И потом, не какое, а какой. Мужского рода...комитет

Виктория)

Ладно, всего хорошего вам

Bo
Boris

Я знал, что не поймёшь, это не первый случай. Что ж вы дремучие такие, бля 🤣

Влад Паладин

Да плевать, если говорят значит завидуют и потом самому интересно узнать как я красиво живу...😂😂

Виктория)

И удобно

Влад Паладин

Ещё как ! 😂

Михаил Пухов

Я не оправдываюсь, не расстраиваюсь, не устраиваю разборок. Этого сплетники желают, а я им не дам.

Виктория)

Горжусь вами

Михаил Пухов

Собой гордитесь, вы скала не позволяйте себя разрушить.

Виктория)

🤗

Павел Захаров

высказывал в лицо таким людям, что о них думаю, при чём при тех, кому они говорили за моей спиной)

Мудрый Каа

Никак. Мне плевать что говорят у меня за спиной. Главное - когда я оборачиваюсь все затыкаются.

Виктория)

Да какого хрена замыкаются то?

Ма
Марина

На работе такое было. Ни как не отреагировала, просто жила своей жизнью и плевала на эти слухи.

Виктория)

Вы молодец

Суетолог

Я не слушаю,мне безразлично на это,у меня есть свой круг людей,если такое узнаю,нам не по пути