Юлия Галямова

Кого ты считаешь гением?

Ответы · страница 11
Михаил

Рахманинов Сергей!

Михаил

Самый,самый! согласен! 🌹

★Елена Sky★

Леонардо да Винчи,

Табуретыч

И Николо Тесла пожалуй тоже.

Анатолий

Шамиля Тумалаева!

Анатолий

Только Гений, интересуется гениями......

Анатолий

Просто мне это знакомо.... 😄

Аleksey كييف

Шамиля конешно !!!

шамиль тумалаев

условий нет да и некогда)))

Аleksey كييف

Ну да,ну да..Нет времени ждать пока остынет )))

шамиль тумалаев

я неумею пить культурно и красиво)))

Аleksey كييف

Будем учиться )))))))))))))

шамиль тумалаев

чето я сомневаюсь в успехе))))

Ку
Кудесник

В какой отрасли ?

Ку
Кудесник

Меня сегодня гением назвали. Подумал, может правда это так? Представил: вот стою на пьедестале. Вокруг толпа поклонников, зевак. На голову бесстыдно голубь гадит. У ног моих букеты и венки. И дождик меня бьёт, и ветер гладит, И Солнце жжёт гранитные виски… Покрылся липким потом, ну и ужас! Неужто тяжки так мои грехи? Мне по Душе совсем другая нужность: Чтоб продолжали жить мои стихи…

Вероника Королевская.

Злым или добрым?

шамиль тумалаев

это к вопросу не относится

Вероника Королевская.

Почему?Есть злые гении,а есть добрые гении.Каждый человек имеет свой индивидуальный талан.Разница лишь в том как он будет его использовать.

Вероника Королевская.

Разница есть в том на какую сторону ты станешь добра ,или зла,потому что все что посеешь сегодня - это твое будущее.

Дмитрий Каракозиди

Шамиль Тумалаев

Дмитрий Каракозиди

Ты спросил, я отшутился.

Ми
Мимокрокодил

Я не прячусь, милая, у меня агент не работает! Я его сегодня удалю и переустановлю, вот!

Ми
Мимокрокодил

Я-то молодец, а вот тырнет - нет!

Александр

Дедала,блин...

Великий И Ужасный(Гудвин)

себя конечно

Елёна

в цветочных!!.. я люблю по настоящему живые цветы..)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

жаль.....далековато,я не докbye

Елёна

просто пожелай..))) мне этого будет достаточно..)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

ЖЕЛАЮ!!!!ЖЕЛАЮ!!!!ЖЕЛАЮ!!!!

Елёна

)))).. пошла высаживать твои желания.)))) всё лето буду любоваться..))))

Танюшка

не встречала

Танюшка

не хочу я быть гением....мне неплохо и в фуфайке

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Себя))))))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С одной стороны жаль, а с другой, нефиг пузо отращивать! 😄 ☕ Доброе утро))))

шамиль тумалаев

привет у меня маленькое пузо пока 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Время сделает свое черное:)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как себя чувствуют гении утром)))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эта же тема только для ГЕНИЕВ?! 😛

Там Где Лето

Эйнштейна..

Алемжан

Н.Бора.Эйнштейн-просто хорошо манипулировал наукой.Когда его современник Бор выместил всех своих коллег с пьедестала гениальности.Когда он заменил всех одним своим гением,Эйнштейн,будучи пронырливым,не глупым знатоком всего на свете,чтобы не пропасть в пыли истории,высосал из пальца свою СТО.Чисто популистскую,липовую,нигде не применяемую лажу.Эйнштейн-манипулятор,мошенник,конечно,неординарный человек,но по сравнению с Н.Бором-это Запорожец на фоне Роллс Ройса

Там Где Лето

Да, и с этим мнением знакома..))

Влад Белов

эйнштейна.

Влад Белов

серия фильмов ЧУДЕСА ВСЕЛЕННОЙ. можно смотреть несколько раз.

Le To

Я все собираюсь-собираюсь...никак не выскажусь..Спасибо Вам,Влад,за Жеку...Шансон не люблю...Точнее не любила...Открытие для меня...

Le To

куда ей...У нее сплошная абстракция...Девочка не той ориентации,под действием некоторых веществ...Мысли...строчки...Все смешалось.....

Le To

О!!!правильно подобранное слово!!!

Влад Белов

как мы спланировали. от эйнштейна к ахинее.

Прошлое

уже никого

А*
Асель *****

бетховена

Ал
Алекс

Джузеппе Верди - однозначно!!!!

Роберт

С. Щедрин!

Елес

да тут каждый второй по своему гениален

Мири

Моцарта)))

Мири

Неплохо)))))

Кира Пономарёва

я самая 😞

Алексей Тарасенко

А красивые скромными не бывают, правда, Кир?))))))

Кира Пономарёва

вот на меня посмотри) вот она я)) и красивая и скоромная 😞 😛

Александр Чернов

всех гениев я тоже считаю гениями..и нам надо стараться сокращать эту пропасть между нами чтобы нам не пропасть..они гении-не пропадут!

Кира Пономарёва

я и не думала сокращать пропасть) наоборот) 😄 😛

Александр Чернов

идете в отрыв Кирочка? как Якубович говорит на Поле Чудес = докажите!

Кира Пономарёва

мою гениальность видно ))) 😞 почему я должна доказывать?)

Александр Чернов

не надо доказывать очевидное я же сказал=в отрыв идете а не отстаете

Марина Василенко

Сталина

Ge
Gemello

Уже понял что не согласна раз спрашиваешь "на что"?

Ge
Gemello

Только такой парный ответ ...

Марина Василенко

Вась, да ну ты ж даже в гости не хошь приехать...Обещал с борщом помогать, а сам...

Ge
Gemello

Далековато ехать ... на велосипеде . !Пока доеду к тебе об седло сотру всё своё ... и ехать тогда зачем !?

Ge
Gemello

да ! Я и забыл ! Что главное в общении с женщиной вдвоём в квартире вечером - приготовление борща !