Юлия Галямова

Кого ты считаешь гением?

Ответы · страница 3
Татьяна 777

Сальвадора Дали -одним из художников гениальных, в Кино- Ф. Фелини, в физике-Тесла и т.д.

Ольга Рудакова

Человека, у которого одинаково хорошо развиты оба полушария и присутствует интуиция.

Любовь Савенкова

Человека, жизнедеятельность которого привнесла в нашу жизнь что-то новое и полезное

Александер Ю

Адольф Гитлер,Чингисхан, Ницше,Вагнер,Вивальди и многие другие и конечно же Сахаров

Натали

Доктора Лео Бакерия или Рошаля,людей с большой буквы спасших не одну детскую жизнь

Сергей Цкриалашвили

да Бокерия достоин похвалы а по поводу Рошаля ничего не могу сказать

Виктория Валентиновна

Ну себя, конечно же, все гении сидят на Спрашивалке, кто спрашивает , а кто отвечает!

◀Aaliyah▶

гений тот кто своими фантазиями изобретает то что действительно нужно человеку))

Klava.dolgova

Мою 5 месячную внучку. Ползает задом на перед, садится и произносит первые слоги.

(((=

Шекспира , Пушкина , Чайковского , Леонардо да Винчи , Рафаэля , Циолковского ,......

Nonna S/ch

Того, кто сделал такое открытие или создал что-то, до чего не дошёл больше НИКТО!

Михаил Шуваев

из тех что недавно мне пришло в голову Булат Окуджава

Рустам Байкенов

Гений тот кто воплощает идеи в жизнь,и каждый человек по своему гений чтом то

Пилюгова Татьяна

Человека умеющего радоваться любым мелочам и видеть в людях только хорошее..

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ТАВО КИТО ПАДКАПАЛ СВОЙ ФУНДАМЕНТ ЗНАЙА КАКОЙ КЛАД ТАМ ЙЭВО ЖДЁТЬ)))))))))))))))

Давлатой Давлатова

Тот кто не смотря на гендерную политику всётаки различает мужчин и женщин

Лариса Третьякова

Только гений может превратить вещи первой необходимости в далекую мечту.

Айнура Толгоева

Люди которые придумывают такие разные вещи для улучшения жизни человека.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

кто повлиял на науку искусство или культуру.....также и духовные учителя....

Ольга Эрнст

Тот кто изобрел компьютер, столько денег в день имеет со всего мира 👍

Lora Sotnikova

Гениев в природе не существует. Гений - это идеал. Не думаю, что такие есть