Юлия Галямова

Кого ты считаешь гением?

Ответы · страница 5
Сергей Демянчук

человека. способного своим интеллектом, изменит мир к лучшему.

Антон Шиманов

Леонардо, Тесла, Микеланджело, Челлини, Ньютон и ещё много кого

Елена Бернацкая

Всех младенцев. За год-два они усваивают и осваивают СТОЛЬКО...

Larissa Poshkurlat

человек. оставивший в истории человечества значительный след

евгений сорокин

того который построил свою жизнь правильно и живет счастливо

Евгений Хухлинский

Себя конечно! Что за глупые вопросы? У меня несколько новацый

Юля Парусова

Баха, Моцарта, Бетховена, Энштейна, Сахарова, Ломоносова.А вы?

Натулечка Кошка Я

Многих.. Шекспира например, Никола Тесла, долго перечислять)))

Мила

того, кто усовершенствовал своё мастерство до гениальности

Татьяна Пелепейко

их, к сожалению, очень мало. И у каждого своя направленность

Лилия Болохова

Баха, Куинджи, Аристотеля, Пушкина, Шекспира, Ньютона и т.д.

Лилия Болохова

Если это про Высоцкого - присоединяюсь. 🙂

Оленька ))))

Кота,который крутится возле меня и не пойму,что ему надо.)))

Зарема Зайер

я не задумывалась об этом. каждый, наверное, в чем то гений

Леонид Писанов

да все гении - только не знают об этом или просто не хотят)

Лариса Стасова

Моцарта, Пушкина, Пифагора, но главный гений- БОГ= ПРИРОДА

Наталия Зинченко

того кто изобрел колесо ,а остальное все из этого вытекло

Светланка Светланка

вот вчера Демуру слушала-что-то гениальное в нём есть 100%

Дмитрий Табунов

Леонардо да Винчи, Михаила Ломоносова, Петра Столыпина.

Ольга Серебрякова

Гениев не знаю, а вот умных знаю, но перечислять не буду.

Галина Тимофеева

Аристотеля, Канта, Ленина, Эйнштейна, Бетховена и мн.др.