Dog Hunter

Всем известно, что старость - не радость, а молодость - гадость. А что же, по вашему, юность и зрелость?

Ответы
Елена Максимова

Детство--учение. Юность--возмущение, всё исключения.Молодость--гадость,которая в сладость. Зрелость--прозрение. Старость--не в радость. Смерть--обновление и возвращение к... Детство--учение......

Тамара Рыбакова

Все возрасты хороши по своему. Я не считаю ,что молодость -гадость. Молодость - это прекрасно.

Dog Hunter

Ну так говорят

Тамара Рыбакова

Говорят и кур доят.

Dog Hunter

Не удивительно

Ксения Чуклинова

Опыт, зрелость юность счастье, не надо не перед кем строится и доказывать кто ты

Жанна ~ Ж

Мм... философ... молодость в радость, юность атакует, а зрелость пожинает

Dog Hunter

Интересно просто

Марина Мясникова

ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ЮНОСТЬ ИЛИ ЗРЕЛОСТЬ? СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?

Dog Hunter

Меня интересует все, ну кто что думает. Мне 26 к примеру

Марина Мясникова

Я Вам в мамы гожусь. Не стыдно?

Dog Hunter

За что мне должно быть стыдно?

Лора Исаева

... ВИШНИ ПОСПЕЛОСТЬ ... )))

Dog Hunter

А юность? )))

Лора Исаева

.. ПРОЦЕССС ... )))

Dog Hunter

Созревания )))

Dog Hunter

😉😉😉