Argo

Умер Михаил Горбачев
В последнее время он страдал от заболевания почек 🖼

−6
Ответы · страница 5
Та
Татьяна

Все там будем...

Сергей Зимин

Как то не впечатлило

Argo

Что Вас должно было впечатлить?

Ма
Марина

Мне кажется, он умер много лет назад со своей Раисой Максимовной. Доброй памяти о себе он не оставил.

Евгений Волков

ну и хрен с ним

Ад
Адский

91 год всё-таки

Argo

да

Валерий Ратников 🇨🇳

спился с горя.

Владимир Строганов

Все там будем.

Михаил Румянцев

Пожалеть его?

Argo

Каждый сам решает

Вита

Переживают люди ,неужели нельзя было почки найти ему?))от свиньи ?))

Александр *********

мир праху ему

Наталья

Хорошо пожил

Argo

да

Шепот

Мне жаль его

Argo

да

Валерий Ким

Да, вот как...

Mo
Moralist

Все мы умрем

Ни
Нина

Земля пухом

Ирина Отставнова Кочнева

Когда умер?

Argo

Сегодня

Ильдар

Бедненький

Со
Сонике

Пожил свое

Argo

возможно

Argo

да

Си
Сибирячка

Очень жаль

Argo

да

Kl
Klio

Наконец то

Юрий Буторин

Грустно, когда мечты не сбываются. Одна моя мечта умерла вместе с ним - повесить его СОБСТВЕННОРУЧНО. Очень жаль!

Лили

Падагра?

Сергей Дж.

не пил вроде

Лили

Падагра это 'залежи"молочной кислоты в тканях.. страдают суставы..когда накопление мол.кислоты огромно..образуются мелкие узелки, которые видны на коже .когда их выдавливаешь..видишь белые кристалики , похожие на соль..от человека пахнет..нежно тухлой рыбой и испорченным яйцом

Сергей Дж.

ого

Лили

Редко, но женщины тоже страдают.начинается всё с давления и сахарного диабет а..

Славянин

И х с ним

Марго Беккер

ккказёл