Breath

Я в детстве думала, что люди, говорящие на других языках, смеются тоже как-то совсем по другому. А вы помните свои детские открытия-ощущения?

Ответы
——
— —

Ага... Когда у соседской девчонки вдруг не оказалось того что есть у меня... Я перепугался не на шутку - и спросил а где у тебя ? Куда делся твой ? 😶 Та - не знаю... Наверное ещё не вырос 😯 я как вспоминаю эту ситуацию аж смех со слезами 😁 редко вижу её 🙂 подкалываю порой этой историей 😂

Александр Святкин

Помню как училке перед уроком биологии чучело вороны заменили на живую птицу, ворона каркнула она в обморок упала урок был сорван....

Александр Святкин

она мне двойку поставила...Я ей отомстил за обиду...

Шёлковое Сердце....

Я обожала бабочек!!! Всегда любовалась их нежностью крылышек и красотой. И как может из гусеницы появляться такое создание!!!

Шёлковое Сердце....

🌺 🌺 🌺 Я управляющий магазина. Обычная работа. Нервная. Но я люблю свою работу и свой коллектив!!!

Шёлковое Сердце....

Да!!! Но каждый день в особенности по утрам хочу послать всех и уволиться...Но!!! Потом смотрю блин стараются....Куда я без них!!! Мои сотрудники!!!

Шёлковое Сердце....

Точно!!!

Шёлковое Сердце....

Спасибо!!! И Вам от все души только самого лучшего и самого светлого!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я думал в школе что наша училка по английскому Шпионка раз говорит по ихнему)

Breath

вотчина большая ли? челядь численностью какова?

Да вон набилися ... Царя Любють... всё по няму убиваютьси..)

Breath

прощения не просим - загружу мозг ампаратора вопросами: хоромы то поширше построить, чтоб не набивались - жаба душит? убиваться? а с лаптями ампаратора челядь у опочивальни вашей случаем не медитирует?

нее смердов не бярем... неча им прявыкать та к Дварцу... у мане шась Хъолыя юныя Шведке...

Breath

дедушка, как сложно понять вас

Сергей Муравьев

Да.Я очень удивился,что летом ночью темно. В Мурманске все лето круглый день.

Breath

я помню свой испуг, когда впервые услышала русскую речь)))))

Константин

Я думал, что Ленинград совсем рядом с Москвой, прямо примыкают друг к другу.

Breath

а еще я всегда помню фразу мамы: будь мудрее,

Константин

и что после запятой?

Константин

молодец

Сергей Толстель

Когда сказали матерные слова. Пришёл к прабабушке и всё выпалил...

Сергей Толстель

Объяснила всё раз и на всегда,покруче бати с ремнём, прихожу когда на родине бываю, на её могилку, по-мужски плачу.

Сергей Толстель

Есть по-другому? Бегите,роняя тапкки

Breath

мало кто с таким уважением

Наташенька

Я думала,что самолёты живые...нууу лошади же катают людей!

Наташенька

Да...на всю жизнь запомнила!

Наташенька

Если у муравья лизнуть попку, то во рту будет кисло!)))😂

Наташенька

Это тоже открытие детства)))...взрослой я бы не рискнула!

Наташенька

Взрослые люди брезгливы...

Наташенька

И это тоже...строят из себя что-то!)))

John Simon

помню, конечно)) но смеюсь я также, как и всегда))

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Ава приятная ...но вопрос ..не очень

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

)...я например за порядком ,что бы ни кто не грубил.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Ты меня проверяешь)Правильно.!

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

принимает участие в управлении проектом и наделен частично ограниченными правами дисциплинарного влияния

Ядерный Гриб

не помню детства

Muhiadin Tulemisov

все также