Малика Тициан

Больно-о-о-ой, просыпайтесь! Вам пора снотворное принимать! А ваш любимый анекдот?

Ответы
Сергей Алексеевич

Фермер купил Мерседес Е-класса в автосалоне. При этом он был сильно удивлен стоимостью опций, которые не входили в стартовую комплектацию авто.
А когда позднее директор автосалона покупал корову у того фермера, фермер выписал ему счет.
Счет:
корова (стандартная версия) базовая цена 2400$;
комбинированная окраска (черный с белым) 150$;
кожаная обивка 100$;
бак для молока зима-лето 50$;
ноздри, внутри гудок 17,50$ (за одну);
полуавтоматическая мухобойка (хвост) 30$;
система снижения токсичности выхлопных газов 60$;
всепогодные и вседорожные копыта 100$;
двухконтурная тормозная система (ноги задние и передние) 400$;
многотональный гудок 135$;
голубые глаза, галоген 150$;
системы использования любого питания 1250$
Всего за корову согласно по счету - 4910$

ну как то один нравится..мои бы дети не додумались до такого.мать уходит на работу..наказывает дочке малой..никому не открывать !поняла?ага..решила вернуться и проверить..грит измененным голосом..откройте..это газовщики..девочка за дверью:идите накуй..мы углем топим..вот мои б не додумались..но однажды сынуля на вопрос..службы электр..ответил.ты один дома?да.и больше никого? нет..только брат..близнецы чтоль?да.:)но никого нет дома.

сама чуть не уписалась слушая его..а он стоял так испуганно заикаясь отвечал..такой смех пер..что ему трудно было расслышать шепот мой ..он не любит..когда кто то смеется с него..и врать как то не умел..и непривыкший к такому обучению..попал впросак..и соообразить сходу ничеего не мог..

Малика Тициан

Ну хоть попытался

(

Малика Тициан

Что такое?

что?

Александр Антонияди

Врач подходит к больному после операции и спрашивает его ..... Нууу , как вы себя чувствуете ? Доктор швы не много болят . Ничего . Я вам пришлю сейчас медсестру . Доктор , а может быть не сейчас , я ещё очень слабо себя чувствую .

Ва
Вадим

Женщина бежит по деревне из леса, вся раскраснелась,
растрепанная. Навстречу подруга идет - Ты откуда такая? - Да меня в
лесу изнасиловали. . , - Да ты шо, и ты че щас в полицию? - Не ты че,
бл ть ДУРА? ... Щас пожру и опять в лес!

Дмитрий Иваныч

Одеса. Зять говорит теще: - Мама! Ви таки знаете, шо подглядывать в замочную скважину неприлично! - Ой, шо Ви такое говорите! А показывать туда всякую гадость прилично?

Дмитрий Иваныч

Одеса. В суде идет бракоразводный процесс. Судья спрашивает у истца: - Яков Моисеевич! Таки Вам 80 лет, из них 55 лет Ви в браке. И шо Вам приспичило? - Ваша честь! Ви знаете, шо делает эта засранка, када я засыпаю? - И шо она делает? - Она вставляет себе мои зубы и кушает ими чеснок!

Дмитрий Иваныч

- Роза Абрамовна! Ви таки еврейка? - С чего Ви это взяли? Я русская! - А как же Ваше отчество? - Ой, я Вас умоляю! По Вашему, Исаакиевский собор это синагога?

Алексей Дмитриев

Случай из жизни. Если варить пельмени 15 минут - это пельмени. Если 30 минут - это макароны по-флотски. Если 60 минут и посыпать потом сыром - получается лазанья...

Малика Тициан

Хм) надо попробовать

Мишута

Захожу в туалет, подстраиваюсь к писсуару, насвистывая при этом гимн РФ... Голос из соседней кабинки: "зашибииись! мне теперь стоя что ли срать!?"

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мам, а секретарша - это рыба? Нет, это тётя, которая печатает на компьютере. Да, а почему папа сказал, что он всю ночь её жарил?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А как же иначе?

Малика Тициан

растите юного шантажиста

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет у меня детей, просто рассуждаю.

Малика Тициан

ну будущее такого

Алекс Сypov

Больной:-сестра, может в реанимацию? Сестра:-Врач сказал-в морг...значит-в морг!

Slava Sinikov

Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается - из той же оперы

Олег Вилков

"Больной пора закрывать глаза, сейчас будете умирать" (черный юмор)

Антон Короткевич (Питер)

Пришёл новый русский к старому еврею и говорит: "Папа, дай денег!"

Огнелюбивый Панд

Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел.

Малика Тициан

Мда...

Огнелюбивый Панд

Правда смешно! 😄

Малика Тициан

Нет

Огнелюбивый Панд

Ну даааа, не все юмор понимают.

Сергей Z

Малика!!! я придумал! гидом стань!!! по москве!! для узбеков!)))

Малика Тициан

Чейта? Я и для русских могу гидом по Москве

Сергей Z

ну и для этих))

Малика Тициан

Для всяких)

Вячеслав Алёхин

Ради зарплаты я готов на многое даже на работу ходить))

Vitali Tоepfer

Лесоруб в лесу о бабах, с бабами о лесе...

Сергей Ревнивых

про то как пьяница потерял друзей ...

Малика Тициан

методы борьбы со змием пугают

Сергей Ревнивых

но это анекдоты, приколы ...

Малика Тициан

ага в каждом доля шутки

Сергей Ревнивых

ну да, я тоже подозреваю что эти анекдоты из жизни ...

Малика Тициан

ну как про работу?

Alex 403D

жила была девочка. Сама виновата.

Алексей Политехник

"Карлсон залетел и ждет Малыша"

Просто Лёха

Мой - не такой, он длииииинный))