Ёж
Ёжка

Интересно, кто придумывает эти остроумные высказывания, которые мы тут цитируем? Кстати, а ваше любимое какое?

Ответы
Алексей

Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение - иногда это опровержение невозможно вообще

Ёж
Ёжка

есть и умненькие. и очень точные. но не на этом сайте)

Ар
Арялид

Придумывает народ!жизнь подсказывает! У меня их много!перечислять долго

Ар
Арялид

Вы недавно отвечали уже на одно из них!

Alex Dieterle

жизнь научит не хочешь заставит....не в плохом а в хорошем смысле...

Лара Хямяляйнен... Эстония

Трудно жить ничего не делая....но мы не боимся трудностей!!!!

Лара Хямяляйнен... Эстония

Все в мире так просто...Но не все просто так...Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживу - учту...

Tati

"Не ешь того, что глаз не хочет, не лезь туда, где не твое.."

Галина Попушой

Трудно жить первые сто лет, дальше легче будет...

Алла Семакина

мы сами,только некоторые опережают в авторстве

Ильдар Камалов Казахстан

весь мир театр и все мы в нём актёры.

Даня Елисеева

берем от жизни все но не бесплатно

Фима Задунайская

избитые цитаты..скучновато..

Александр Щербаков

эрудиты