Хороший Очень

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она сожрет тебя как цветок тля, но лучше уж так сдохнуть, чем ни кого ни когда не любя...

Ответы · страница 2
te
testov_anton

Дельфины единственные животные, кроме человека, которые занимаются сексом ради удовольствия.

Я)

)) а ты ядом намажся)) она следом за тобой сд....нет))) и будет еще одна поэмма про ромео и джульету)

Александр Любезнов

Подавится.Любовь штука сложная и каждый раз развивается по своему неведомому ранее сценарию.

Siderlutiy Varaksin

...и что тут нового .. сдохнешь .. и любя и не любя ..другого не дано .. так о чем заморачиваешься ..

Юлия Чистякова

лучше "никого никогда" написать, а то кажется, что от любви у автора в голове помутилось 🙂

Любовь Миска

Хорошо бы с ней расцвести,пожинать её сладкие плоды.Ведь не любить-значит не жить............

Лерочка Моисеева

да, без любви тяжело...но из-за этого "сдохнуть" не надо! любить можно и маму и папу и кота.

Татьяна Позняк

Хотим мы , или нет но всё равно кого-нибудь любим, маму, папу,детей, кошку, кашу и т.д и т.п.

Светлана Панаева

мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы но можем бросить в огонь всю книгу

Елена Чевненко

Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше бы быть одной, чем вместе с кем попало...

Кочедыков Вадим

осталась только грязь на дне карманов одежды и какое то чувство, что то вроде надежды

Рушания Сафина

Насколько нам классно рядом с человеком, настолько мы его и любим, как то так

Ол
Ольга

Женщина: Самая явная живая плоть, которая излучает самый яркий нежный свет

Марина

Очень Хороший, ну что же ты....... из твоих-то уст... и такие сравнения.......)))))

Анна Иванюк

Иногда хочется закрыть свое сердце на замок и никогда его не открывать.

Стас Васильев

она не одна и на то и расставание. для нового и болие интересного....

Юрий Колотаев

Это ВСё в очень далёком прошлом так что уже неактуально .Внучок

Анастасия Сереброва

Любовь? Эммм... боюсь, ко мне она только ошибкой забежать может )

Дина Жалолова

хотя бы раз попробовать полюбить стоит, а потом стоит подумать

Ира Соколова

лучше жить, чем медленно умирать - любви бояться бессмысленно