Марина Почтовая

Если человек, убил доверие, совсем, напрочь, как не впасть в депрессию?

Ответы
Наталь

Радоваться, что это сделали с Вами, а не Вы - с кем-то. Чистая совесть - лучший доктор.

O X A N A

Золотые слова! Ещё добавлю, радоваться. что он сделал это именно сейчас, а не позже. Отдирать себя вместе с кожей и больше не допускать такого плотного слияния с другим человеком. Мне так кажется...

Наталь

И это тоже - хорошо!

Lu_Star

Зато показал себя, больше не обманет. Ищите во всем главное для себя.

Ин
Инна

Пусть он в депрессию впадает, Вам-то с чего?

Марина Почтовая

Пытается помириться, но что-то не охота к боевым действиям возвращаться, еще ж вещи забрать надо.

Ин
Инна

Воевать не надо, конечно. Лучше мирно.

Дмитрий Gooner

ну вот так... берешь и не впадаешь...

Андрей Ступаченко

Пускай он и впадает в депрессию

Pas-De-Chat

накатить вискаря

Марина Почтовая

Составите компанию?

Pas-De-Chat

Разве что когда буду в Лондоне