Маргарита Злющая (77Мск)

Как из подручных средств, сделать временную стойку для микрофона? 🖼

–6
Ответы
Константин

Разрезать пластиковую бутылку вдоль начиная от дна до горловины на три части..каждую часть стянуть в трубку скотчем.в отверстие сверху вставить шток от швабры..в швабру вставить микрофон

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо отнимать у детей и портить игрушки. Сейчас полно оберточного вибропоглощающего материала!

Константин

Старые осенние сапоги- там внутри байк или старые тапочки

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет старых сапогов!

Константин

В футляре очков тонкий байк,в мягкой мебели под обивкой тонкий слой войлочный,в пальто под саржей подбойка

Константин

Байковые пеленки))тряпки для вытирания пыли тоже мягкие

Нептун

держак из горлышка пластиковой бутылки, его отрежьте и вдоль прорежьте 5 мм, прилепите к штанге, штанга из палки для шторы в ванной или лыжная палка

Маргарита Злющая (77Мск)

Не держится он в горлышке. Тяжелый....

Нептун

не может он не держаться, само собой его тужа задвинуть надо и чутьть вверх, засовывать то не сверху в горлышко, а наоборот развернуть чашкой вверх

Маргарита Злющая (77Мск)

Я уже почти сделала....

Sergazy Malashee

тяжело...первое что приходит в голову - использовать пюпитр... Хотя можно еще стул на стул поставить... Но, конечно же проще всего - купить

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот я удивляюсь... Ну неужели пюпитр, это подручное средство....🤦‍♀️

Sergazy Malashee

)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я уже сделала...

Sergazy Malashee

классно

Лека Лютер

Вам потребуется крестовина от кресла на колёсиках, два метра пластиковой трубы 25 мм в диаметре, пара соединительных муфт и шуруповерт

Маргарита Злющая (77Мск)

😁 Все есть)

Лека Лютер

Класс) можно начинать творить, это будет лучшая временная стойка для микрофона)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да) Завтра и займусь)

Андрей Всехмудрейский

Берёш эту ху...ну, припизд...ваешь к ней хрень подлиннее, а потом уже заеб...ваешь в неё микрофон. Просто и крепко😜

Олег Чернов

Штатив для фотосъёмки (трёхногий), швабра с самоотжимом и клипса для трубы на 20 из магазина "Сантехника".

Дм
Дмитрий

Берёшь босоножку или туфлю, закладываешь в неё микрофон, чтобы не болтался газетами уплотняешь. 😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне просто не привезли эту часть! А мне надо сейчас. Ее пришлют через несколько дней.
🖼

Дм
Дмитрий

Когда начнёшь вещание? И адрес скинь, пожалуйста!🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

Уже начала.

Дм
Дмитрий

Ритуля, хоть одним глазком посмотреть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это лишнее.

Я ------ Это Я

Возьмите верёвочку , и вешайте себе на шею и стойки не нужны .ну или с швабры сделайте себе стойку

Я ------ Это Я

Всё так грубо смотритсЯ .не ужели больще не с чего было. В конце концов мужа можно было просить чтоб подержал

Маргарита Злющая (77Мск)

Отлично смотрится. Тем более что все это было временно, а мен уже прислали фирменный держатель. Важно было не то, как смотрится, а скорость изготовления, надежность и отсутствие вибрации!

Я ------ Это Я

Ну тогда другое дело

Дмитрий

Во дворе спилим дерево-вот и все подручные средства!!!🤪🤣😅Могу стремянку на время одолжить!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо. Я не буду пилить деревья.

Дмитрий

Ну тогда надо изолентой микрофон к швабре прикрутить-уж это изделие всех дома имеется!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот большинство советов, именно в этом направлении....

Y. V.(George)

ЛЕГКО? БЕРЁШЬ , КРЕПЛЕНИЕ ДУША! НА ЧТО ОН ВЕШАЕТСЯ ЭТО САМЫЙ ТО! А ДАЛЬШЕ? ТВОЯ ФАНТАЗИЯ.😎✌️🌹

Y. V.(George)

ТОГДА ВСЁ? НЕ ПОЙДЁТ,ПОТОМУ ЧТО? У ВСЕХ СТОИК ДЛЯ МИКРОФОНОВ ОНИ ПЛАСТМАССОВЫЕ,И СДЕЛАНЫ, ПОД КОНУС ДЛЯ УДОБСТВА, И ДЕРЖАТ ХОРОШЁ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Далеко не все. Из пластика только дешевки.

Y. V.(George)

Я ПОНИМАЮ? НО ИНАЧЕ НЕ КАК ! КОНЕЧНО Я БЫ МОГ? ЕЩЁ ИДЕЮ ПОДАТЬ, НО ТЫ ЖЕ ДЕВУШКА! И ПО ЭТОМУ ТЕБЕ БУДЕТ СЛОЖНО, ОБЪЯСНИТЬ. 😎✌️🌹🌷🌺🌼

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда не надо объяснять.

Y. V.(George)

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА .😎✌️🌹🌷🌼🌸🌺

Владимир Дружин

Возьми лыжную палку, две резинки от банкнот, или чего ни будь другого и готово.)🙃🍰

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну прям как будто один человек отвечает!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

В фикс прайсе продают треногу для телефона. Или может из металлопластиковых труб

Андрей Смирнов ( Москва)

Зайти в душ и вставить микрофон в держатель шланга . В душевой и акустика лучше😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Китайские тоже есть качественные.

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну да .интернет в помощь. И не какой самодетельности

Маргарита Злющая (77Мск)

Кастомные вещи тоже имеют право на жизнь.

Андрей Смирнов ( Москва)

Швабра и скотч

Маргарита Злющая (77Мск)

Это самый популярный вариант на спращке.

Владимир Суворов

По тв показывают что это вибраторы такие у девушек, а не микрофон..., кому верить???

Лоуренс Аравийский

Как вариант -прутик припоя. Гнётся отлично...
МОжно пластиковые трубы для воды

Маргарита Злющая (77Мск)

Трубы - классно!

Лоуренс Аравийский

Ага.. Поищи в строймагазинахх

Маргарита Злющая (77Мск)

Уменя есть.

Лоуренс Аравийский

Тогда решишь.. Трубы пластиковые - что из них только не делают.. А нарежь вдоль колечек, сделай дырочки -вот тебе и вешалка для всяких инструметнов

Маргарита Злющая (77Мск)

Универсальный материал.

Борис

Примотайте скотчем к подставке для кухонных полотенец.
К настольной лампе. )

Борис

Круто! Сами придумали?
Патентуйте! )

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно сама. На спрашке только изолентой могут.

Борис

Патентуйте!
Получите значок - "Заслуженный изобретатель РСФСР"!

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня целая папка с патентами и авторскими свидетельствами. Только нет от них толку.

Борис

У меня тоже, но, я инженер.
А Вы тоже инженер?
И почему нет толку?
Мои все внедрены и работают на пользу людям. )

Татьяна Tatiana

из пустой пластиковой бутылки...сбоку сделать дырочку - и вставить его туда

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, я видела... Ненадежно)))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

К швабре микрофон примотать, а швабру к стулу)))) даже двигать можно))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Там если рот кому заклеить.... А то короткими неудобно!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Я про это сразу и подумала))) Буду иметь ввиду 👍😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Всегда рада помочь))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

💐 благодарю)

🍒 Анастасия 🍒

Подставка для учебников и прищепки...))) Это первое, что пришло на ум🤷

Маргарита Злющая (77Мск)

Где бы взять подставку для учебников...😅

Привязать тонкой леской к люстре. Будет эффект летающего микрофона.

Маргарита Злющая (77Мск)

Трубка от туалетной бумаги, пойдет?

Вполне. Получится настольный вариант.

Маргарита Злющая (77Мск)

Отлично! Уже сделала!

Я был в вас уверен!!!