Я С Марса

🖼
У вас длинный список?

–4
Ответы
Ва
Валентина

У меня таких списков нет. Я стараюсь поступать, как записано в Библии: " Миритесь с недостатками друг друга и великодушно друг друга прощайте,даже если у вас есть причины для обид..."

Та Еще

фигня, знаю девушку, они с мамой всех бывших "зарывали". Картинка у них была с могилками бывших)))

Я С Марса

бывших мамы или девушки?

Та Еще

девушки, но "хоронили" вместе... не дуры и не шизофреники... странно просто

Надежда

кошмарр)) чем дети сейчас занимаются. мы раньше анкеты, песенники вели. а сейчас вот что.

Се
Сергей

У меня такого списка не было, а у кого он был, я во всех присутствовал, однозначно.

Галина

Не много ли чести для таких ,кто старается оскорбить . Еще и списки составлять .

Nitupsar Grig

что за чушь мелкая вас интересует, и это все ваши интересы в жизни, йоппамама!

Артур. Владикавказ.

Соседка в соседнем подъезде, она уже всё, контракт заключила с дьяволом?

Валерий Дягилев

В 1937 году на дверях НКВД висело объявление --Стучать круглые сутки👆

Александр Захаров

Список ваш туфта. Не настоящий. По вопросу, у меня их нет. Не завожу.

Я С Марса

откуда знаете? Вели список: )

Александр Захаров

Почерки у вас не совпалдают. И читай внимательно!!!! Я сказал, у меня нет обидчиков.

Я С Марса

Вы графоман, что ли, в почерках разбираетесь?

Александр Захаров

Спм посмотри на фото.

❤️Мышка С Марса❤️

Тетрадь хм... хм... как там.. зачотная и обидчики улетели в рай))) 🤫

Татьяна Черненкова

Я адеквана и такого маразматического списка у меня нет .)))😅

Просто Я)

Нет такого😀 Всех уже давно мысленно закопала и забыла😀

Николай

Не,у меня такого списка нет, у меня просто , длинный.

Я С Марса

herf?

Марго Винтер

Боженька милый!... Что из этой девочки выросло????

Сильвик I

марсианка😺 кто читал "Князя мира сего" Григория Климова - тот в теме

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня на Марсе все друзья! А у вас? 🖼

Миннигель

Все мои обидчики давно покинули меня... 😵😂

🇷🇺Anna😊

Детский почерк. И на Абидчики, а Обидчики. ))

Я С Марса

так работы над ошибками ещё не было)

Си
Сибирячка

Очень. Суки неблагодарные, одним словом 😉

Ирина

это еще цветочки....ягодки впереди☝️

Наталья Демешина

Нет...я их всех отсылаю к Вселенной!