Артем Пляцевой

В своих жизненых и карьерных неудачах виноват только ты сам!!!

Ответы
Табуретыч

вспоминается фильм "Место встречи изменить нельзя" Шарапов Горбатому сказал со слв Фокса "якобы" - самое дорогое на земле это человеческая глупость,потому что за неё приходиться много плотить..

Бахыт Касымжанова

Не только. "Поход" в жизнь начинается с рождения, и с этого момента тобой руководят родители в своих интересах. А когда осознаёшь, что ты выполняешь интересы родители, бывает, зачастую поздно

Елена Гущина

такое утверждение,вызывает, в конечном счете -чувство собственной неполноценности,что явится очередным витком неудач!снежный ком...

Игорь Mitra81

я не мазохист... ведь в социуме живём - и порой зависим не только от себя и своих решений , а и от многих людей , факторов

Сергей K

От нас самих и зависит, где-то выбор не тот сделали, где-то свернули не там…. А вообще у меня жизнь удалась….

Е.
Ержан .

да нет на это много причин бывает,вот например,что бы взяли на работу надо давать входные,да еще какие.

Гульсара Бекматова

Артем,я всегда всем вот именно об этом говорю, что изначально только себя надо винить и больше никого.

Oleg Filippovich

Вот,спасибо!!! Теперь, хоть буду знать,что у меня были жизненные и карьерные неудачи! 🙂

Тамара Косарева

Что-то Вы о неудачах так упорно спрашиваете. Виновата, ну виновата Сама!!!!!

Маргарита Зотова

по большей части да, но и нельзя отбрасывать веление судьбы....

Наталья Болдырева

полностью согласна. Каждый человек свою жизнь делает сам!!!

Разиля Айнуллова

Кто бы спорил,но не я...согласна,что любовь прекрасна!))

Олеся Граница

Я бы даже сказала ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ СТРАХ всему виной....

Севиль Ахмедова

Да в основном веню себя, что не правильно поступила.

Е_
Елена _

тут однозначно не ответишь)) надо дискуссировать))

Павел Пахаруков

"...а враг твой в отражении. Проблема не в прохожих."

Валерия Секачева

по разному иногда зависть "помогает" в неудачах

Маша Лавренко

а кто еще??иуда?колокольчики???только ты)))хах

Игорь Сакин

Вы хотите, чтоб я себя чувствовал виноватым?

Алексей Зеленцов

естественно, человек сам строит свою жизнь