Shaman-Forever!!

🖼😟у многих был? нокиа 5800 экспресс мьюзик🤔13 лет работает

Ответы
Ле
Лекса

У меня был 6300) батарея вздулась, поменяли... Потом уже не заряжалась... А потом звук пропал... Классный телефон был... Ещё была 5230 сенсорная..тоже 👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня был. Финская сборка. У меня он тоже долго работал,потом ещё у племянницы служил.

Shaman-Forever!!

был нокиа 6233 кнопочный флешка на 2 гига только 4 не увидел

Shaman-Forever!!

🖼 мне нравился

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хороая модель

Shaman-Forever!!

Динамики плохие были,на всю громкость слушать сразу отложи деньги на новые динамики.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хммм

Алексей Мелихов

У знакомой был, проработал меньше года. Видимо от владельца всё-таки многое зависит

Александр Кабанов

Постучите по дереву три раза и почаще говорите ему (телефону) хорошие слова! 🙂

Любовь Ф

у меня сейчас будильником работает)))) и то потому, что дочь купила сматрфон😁

Shaman-Forever!!

надолго его хватает👍

Любовь Ф

а сколько раз он у меня падал на гранитный пол!!!! разлетался на составные части, собру его - он опять работает!!!

Shaman-Forever!!

🤣даже фигня ,не раз летал.У племянника был такой же 🤣смог разбить экран

Любовь Ф

у меня кнопка "красная трубочка" треснула - ногтем проломила😄

Карлсон

Раньше делали на совесть,но потом быстро сообразили,что это не выгодно.

Shaman-Forever!!

смотря какой телефон🤔

Карлсон

Любой из дешевых смартфонов.

Татьяна Макарова

Нет другой Нокиа кирпич... вечером гулять не страшно было

Коля

У меня где то лежит Нокиа 5228. Покупал в 2005году.Рабочая!

Руслан Саркисян

У меня ,n73 до сих пор в полочке лежит ,ингода включаю

Shaman-Forever!!

были времена хороших вещей👍

Руслан Саркисян

👍телефоны имели какие-то собственные (узнаваемые) штрихи ,линии ...сейчас все закругленные прямоугольники))

Владимир Николаев

Есть и сейчас, просто не пользую, но тоже нравился!

Артур. Владикавказ.

Да. Был! 5230. До сих пор валяется. Рабочий. Венгрия.

Марго Беккер

не у меня был из 1ых в 86 году в Финке жила

Старый Волчара

у меня сименс 52 до сих пор как часики)))

Valery Lira

у меня был экспресс мьюзик, но другой

Александр Самол

я до сих пор пользуюсь Сони Эриксон

Ми
Митричь

🤭 ты издеваешься, выброси его уже

Ми
Митричь

Вот

Shaman-Forever!!

Я мужик, спор и так был, если пацан то Ян а если девка то Яна🤣как видно я пацан

Ми
Митричь

Да знаю я тебя, уже два года

Shaman-Forever!!

Река Яна есть в Якутии😎вот и хотели Яна назвать если девка

Ми
Митричь

Хорошо

Ar
Aradia

И сейчас есть .В рабочем состоянии

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня И сейчас эта хрень есть

Ё✨
Ёжик ✨

Нокия - 501 Аша с 2013г работает ))

Александр

Моему 7610 шестнадцать, живой.