Аленушко

-Поднимем же кружки братия, за трудолюбивых пахарей, которые без устали бороздят девственные лона...за мужчин!

Ответы
Тэ
Тэдди

Рыжая женщзина...Рыжая женщина -Рыжий костер!Я деревенщина -Язык твой остер!Дразнишь,Ревнуешь,Любишь,Целуешь!Сводишь с ума,Ласки даря.Сердце рвешьВ мелкие клочья!Матом орешь -Порода волчья!Миииг!И снова другая,Вся от любвиСловно хмельная!Ластишься, трешься,Хвост задирая.Жмешься к Коту,Себя предлагая.Кот от страсти все забывает.Все забывает, и все ей прощает.Кошку в охапку жадно хватает.Страстно любит, и страстно ласкает.Потом моя женщина рыжаяС улыбкой усталой заснет.Красивая Кошка. бесстыжая.Такой она в сон мой войдет.

Эд Беляев

я поднимаю свой бокал,за самых нежных на земле-за тех созданий без которых не представляю жизнь себе,за нежность ласковой руки...за нас,короче -МУЖИКИ

Александр Сидоров

Можно и поднять, только по Вашему Аватару не понятно, кто Вы - мужчина или женщина. Я человек "видный" но ни разу девственное лоно не бороздил

Владимир Кулаков

А много ли их мужчин здоровых. нормальных осталось. скоро в армию надо будет призывать женщин...

Листопад;)

За мужиков выпью), пусть сами свои обязанности исполняют, нефиг их куда то перекладывать

Лариса Давыдова

а вот старый конь то, который борозды то не испортит может и обидеться за такой тост))))

Борис Скворцов

По девственным делам нынче работают в основном в школе ребятки--несмыслёныши

Владислав Осетинский

Замечательный тост, обязательно запомню!) Хорошего Вам настроения!)

Николай Плотников

слепаков(я затрахался трахаться) и это говорит почти девственник

Татьяна Попова

обойдутся, и так большая часть этих "трудолюбцев" поспивалась уже

Ирина Манагарова

И за терпеливых женщин, которые могут вынести такое бахвальство!

Андрей Григорьев

Кружки-то хоть с чем? С синильной кислотой или цианистым калием?

Alex Ivanov

Тут немного попахивает похотью,это выражение двусмысленное

Виктория Мотлях

чегойто енто вообще за вопрос-инвалид (тупой притупой!)

Ростислав Либенко

Ну, хорошо, пахарь: Ты вспахал, посеял...а кто жать будет?

Алексей Плаксин

хорошая идея: побороздить пусть и не девственное лоно

Елена Борсук

ну да щас!за нас-самых умных и терпеливых-за ЖЕНЩИН!!!!

Валера Фесюнов

Хватает и других достоинств. А это- промеждупрочим ...

Sa
Salkhenov

что за аллегория? вы правда считаете. что это круто?

Дайлова Надежда Гомель

Я за них не пью!Ничё они не бороздят!На диване!)))