Катерина Шарипова

Выпила на ночь валерьянки — всю ночь снились поцелуи с каким-то усатым мужиком. В следующий раз перед валерьянкой выкину на хер кота из спальни.

Ответы
Анатолий Грачёв

Почитайте Стивена Лаберж, Кейт Харрари. У них хорошо развита тема управления сновидениями. Можно ещё для общего развития почитать Зигмунда Фрейда "Толкование сновидений". В наше время появились "сновидческие очки" с мигающими разноцветными светодиодами, но лучше ими не увлекаться.

Андрей Торощин

А мне в полусне причудился, но очень ясно, мой потомок похожий на кота, оставлю квартиру кошке Лизке, а сам уеду на Донбасс... 🙂

Геннадий Черноусов

Хороший сон до обеда, желаю тебе отдичного любящего мужчину чтобы сон был явью каждый день и ночь

Игорь Вишневский

При чем здесь кот,если усатого мужика не хватает.Виагра+димедрол и любовь похожая на сон.))

Сергей Прозоров

да прикольно может в живыю с мужиками целоваться тогда и перестанут сниться

Валерий Решетько

Чёрный или белый??? Но всё равно это правильное решение. " Одобрям "!!!

Роман Малышев

КОТ НАВЕРНО ТРЕНИРОВАЛ ТЕБЕ НА БУДУЮЩЕЕ КАК С УСАТЫМИ ЧМОКОТЬСЯ))))

ОК
Олег Крымский

Попробуйте выпить алкоголь: - почувствуете реальную разницу ))))

ОК
Олег Крымский

А кто Вам сказал, что вы не целовались, Вы же спали ? А Ваш кот, между-прочим остался доволен....

Катерина Шарипова

это шутка!!!

ОК
Олег Крымский

Ну вот, а я уж жениться собрался...

ОК
Олег Крымский

на коту !

Павел Зернов

Тогда купи дельфина будет сниться гладко выбритый мужчина=)

Сисенбай Батыршиев

это же хорошо,целовать усатого😘 😘 😘

Олег Минаев

у тебя чего рядом мужика что ли нету для удовлетворения?

Сергей Винниченко

Можно живого встретить и целоваться без валерьянки.

Нариман Сабитов

А кроме кота в спальню можно и кого-то другого

Сергей Гамаев

Как же коту повезло!!!!!!😀 😀 😀

Gennadiy Push

мужики э!то хорошо.. хорошо что не быбы..

Катерина Шарипова

усатые да?

Gennadiy Push

По вкусу!

Катерина Шарипова

тебе по вкусу усатые бабы?

Gennadiy Push

это же.. сон! По вкусу как Ты! Радуй собой наявуу!

Gennadiy Push

и днём и ночью можно!

Мирза Масиев

👍 👍 👍 развод с котом

Константин Ржавин

ржал минуты 3 до сих пор смешно

Василий Усик

в самом деле смешно, молодец...

Виктор Ильиных

Молодец-правильно сделаешь!!!

Просто Жора

Валерьянке есть хоть 18 лет?